мега кейтеринг
Сайт: www.megafoods.ru

Отзыв пользователя Елена о компании ооо мега фудз 2000

16:43 17.08.2009
Хотелось бы написать ответ, всем, кто ностальгирует по старине.

Когда я пришла на работу в компанию, была не только черная зарплата, но ее еще и не всем выплачивали, порядки существовали просто драконовские. Бывшее руководство само решало кому платить, а кому нет. Сейчас есть утвержденные заработные платы, которые выплачиваются вовремя (с 13 по 15 число месяца, согласно правилам внутреннего трудового распорядка), выплачивается аванс, оплачиваются переработки. Все честно и открыто, не так как раньше. Стало тяжелее, потому что требования возросли, заставляют работать, никому не хотят платить зарплату за просто так, поэтому видимо и не довольны. А "команда" старая ушла по этим же причинам, все кто хочет и умеет работать, остались.

Компания еще продолжает менятся в лучшую сторону. И я уверена, что скоро, все кто уволился и пишет пакости, захотят к нам вернутся, но будет поздно!
Отсутствие лояльности со стороны работников, притворство. Пока работают, то все довольны, как только увольняются, так сразу ничинаю писать гадости.
людмила
2012-10-16 17:52:00
ничего подобного.просто все боятся что уволят по статье.а кто увольняется им терять уже нечего.