мега кейтеринг

Отзыв пользователя мария петрова о компании ооо мега фудз 2000

мария петрова
07:24 12.01.2012
не вообще!!
ужасная дешевая компания!!текучка конкретная,менеджеры противные!!пригрелись и воруют себе по тихоньку.служба безопасности тоже ещё те штучки,особенно бабище там раньше ходила(не помню как её фамилия).все сами себе на уме..кто может ворует кто нет ,работает за копейки..начальство все ходят с такими носами, как будто это не мега фудз,а митсубиси моторс))))я проработала в этой компании 2года ,поимела конечно хорошо,но моему менеджеру надоело со мной делиться и она меня отправила домой ,ссылаясь что меня начальство уволило(зная что тя не пойду ничего выяснять),а взяла на моё место свою соседку- подружку- лохушку,ну чтоб отстегивать поменьше....ну я конечно сначало расстроилась,а потом наплевала,потомучто в отличии от всего коллектива я одна была москвичкой!!!спасибо тебе мега за эти два года хорошо я с тебя поимела ,но мнение моё о вас не изменилась!!дешевая компания она и в африке дешевая))))
Екатерина
2012-01-12 07:27:00
Да отзыв,что ни на есть провдивый.Сама работала,знаю всю эту систему,со всех её сторон.Начиная от кухни и заканчивая кассой.
Александорова Наталья
2012-01-23 10:15:00
С..ка ты Петрова Мария вот из за таких лахушек как ты стадает не только компания но и нормальные сотрудники если не дай бог узнаю где ты будешь работать поверь мне сделаю все возможное что это место будет твое последнее.
Петрова мария
2012-01-28 13:38:00
Александрова Наталья! Учите русский язык и правила орфографии! Лишний раз доказываете , что в компании одни чурки, безграмотные люди и (естественно) такие как Вы жоп-лизы -- так воровать легче!!!!
Татьяна Савина
2012-02-02 14:13:00
Дааа прочитала и не удивилась!!!!!Всё тоже самое я видела работая поваром.Кассир менеджер и шеф все за одно!!Делают денешки и дурят дирекцию и службу безопасности))))Я брала продуктами ,а они и продуктами и деньгами с кассы!Да так и надо ,правильно с Мега Фудз !!!Правда сказанно про технологию приготовления ну в смысле по карточкам(ерунда полная) и правильно сказанно про дешовую компанию)))Да,, там свойственно работать только азиатам ну или нам москвичам можно,но только ОСТОРОЖНО(поворовать)))))не советую никогму,ну если только у кого связи есть и у кого мозг работает,тогда можно смело идти ТУДА и работать))
Наталья
2012-02-02 14:40:00
Обидно за нашу компанию что в нее попадают случайные люди. Вроде Петровой М. и Вас Татьяна.
ира
2012-10-05 07:56:00
ты петрова мария б.........ть ты сама хуже чурки поняла ?дура безмозглая. ты свинья!