МашМир

Полиграфическое производство

ООО "МашМир"
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе МашМир(6)
сергей (Бывший сотрудник)
21:07 11.01.2017
зарплата по труду
продажа соучредителями(((((
сотрудник
14:50 19.08.2010
Хороший коллектив. Был. По-моему, сейчас непрерывная текучка.
Руководство не занимается предприятием и предприятие погибло. Люди разбежались, с людьми не расплатились, долги по зарплате многотысячные.

Полиграфическое производство обезглавлено.
16:15 31.10.2008
Отличный коллектив. Хорошее оборудование. Своё просторное здание.
В августе поставили новую начальницу производства, человек неадекватен, постоянное хамство, самодурство, техпроцесс поставлен просто ужасно, сейчас осень, разгар сезона в полиграфии, типография большинство времени простаивает, задержки зарплаты, настроение в коллективе на минусе, очень много людей думают об увольнение, главным образом из-за того что не невозможно спокойно работать с новым начальством. Создаётся впечатление, что типография просто разваливается.
сотрудник лучший
13:18 22.09.2008
Неплохой был коллектив, после переезда в томилино всё распалось
Непонимающее в корне, чего хотят начальники, убогий тех. процесс, кошмарное отношение к сотрудникам, в офисе вообще долбоёбы сидят. З/п часть в конверте, переработка в данное время не оплачивается, когда увольняешься могут кинуть на деньги. Дороже нервы? не прибегайте к работе в этой компании
19:00 05.03.2008
Замечательный, в основном, коллектив, нормальные ребята.
При поступлении обещают "с три короба". Мастер строит из себя "своего в доску парня", может угостить пивком на работе, поговорить за жизнь, после чего сдаст по обоим пунктам. Оговоренная при принятии на работу зарплата состоит из двух частей, официалка и премия, за премию расписываться надо в пустой ведомости без сумм, бухгалтерия выписывает всю сумму полностью, после чего ей распоряжается начальник цеха по своему усмотрению. При увольнении кидают на деньги, выплачивая только официалку.
Ольга без
03:42 04.05.2009
Не указаны
Не знаю, а мне она очень понравилась, я стала более собранней единственный ее минус это-то что она очень прямолинейна, зато все зашевелились и начали работать, просто никому не нравиться когда его заставляют, и указывают на его же ошибки, и в зарплате она меня ни обманула ни то что Расторгуева все время МНЕ НЕДОПЛАЧИВАЛА!! У нее вечно были свои любимчики, ДУМАЮ ТЫ ОДНА ИЗ НИХ.