ооо лпм механика

ООО «ЛПМ-Механика» предлагает свои услуги по изготовлению изделий приборостроения и различных металлоконструкций, по чертежам заказчика, с применением токарной, фрезерной, штамповочной, гибочной и сварочной технологии.
Общество с ограниченной ответственностью «ЛПМ-Механика»
8 (812) 458-92-73
Написать отзыв про ооо лпм механика
Отзывы сотрудников о работодателе ооо лпм механика(2)
Андрей (Бывший сотрудник)
10:25 09.10.2020
Более-менее чистенько на производстве, номенклатура небольших изготавливаемых деталей способствует
Работал по-белому, но зарплата на треть не соответствует заявленной. Первый месяц заплатят нормально, а потом начнутся чудеса, а когда я сказал, что ухожу заплатили только половину, если не меньше, от заработанного. И ничего ты не обжалуешь, потому что система начисления зарплаты секретная, а цифра в расчётке зависит от настроения не знаю даже кого именно, ну и от руки мастера. Сколько он нарисует, столько и получишь в итоге. От безделья попробоаать можете, но не советую, там и без вас высокая текучка..
19:49 28.11.2012
Для рабочих положительных сторон нет
Руководит компанией Запатрин Владимир Владиленович.

Рядовых работников не считает за людей. При приеме на работу обещается одна зарплата по факту оказывается совершенно другое.Не обоснованное занижение зарплаты. Если человек работает без оформления, что сплошь и рядом, забирает с не проводной зарплаты подоходный налог 13% якобы для уплаты в налоговую. Постоянная задержка зарплаты. При увольнении не выплачиваются заработанные деньги.