ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

ПРОИЗВОДСТВО ПЛАВЛЕННОГО СЫРА
7870222
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА
Отзывы сотрудников о работодателе ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА(18)
Pin Bin
13:01 20.03.2014
Организован процесс отдачи вашего рабочего времени, транспорт и еда.
Отжимают Вас по зарплате и немножко обманывают. Если Вам выписали премию, значит - за счет понижения зарплаты Вашего коллеги. Психологический микроклимат отвратительный и на -раз лишит Вас желания уважать кампанию. Короче, если пришли работать туда. Забудьте о самоуважении и морали. Старые сотрудники удачно держатся за место и "подставят" вас. Сразу узнайте, кто давно работает!

PS Для оздоровления коллектива нужен профессиональный и порядочный психолог и искреннее желание директора.
МАКС
Город: г. в Московской области, д.лешково
14:39 17.09.2013
соцпакет . зарплата средняя,питание бесплатное,с этим в принципе все норм если работать согласно обязанностям механика- наладчика
поганое мелкое начальство,пом.главного инженера сарибеков редкий гад,главный механик ульянов вообще г..вно работают давно,организовали там кружок по интересам ,куда смотрит начальство надо бы их пошерстить на коррупционную составляющюю, ульянов вообще из бывших ментов 90 х годов сейчас полюбому аттестацию не прошел бы. механиков заставляют делать офисную мебель,строительные работы,помогать слесарям на очистных а потом идти делать сыр.текучка из за этого бешенная
Валентина
09:53 02.04.2013
Может отделы остальные и ничего, но точно не кадры!!!!
14:19 06.03.2013
работать можно,если поменять ВСЕ начальство
таких штукатуков как нач.производства,а именно мостовой я еще не встречал.рабочих за людей не считает,орет как душевнобольной,сам накосячит и так умело спишет на оператора... всех кто немного умнее его просто выживает с завода.БОИТСЯ!!! кроме пополизов и стукачей ему никто не товарищь.на производстве почти ни одного нормального специалиста не осталось.Уважения со стороны начальства-0
не скажу не какая
06:14 19.01.2013
их просто нет
если подумать это пирамида директор все и вся мостовой элита трудяги жалкое быдло.так считают все кто там работает я там уже год и наслушался но знаю точно их позиция это запугивание и унижение.там работают только те кому диватся некуда
Mr. Corrazza
15:45 04.11.2012
Положительные стороны появились бы сразу, если поменяли бы мостового - начальника производства(по образованию маляр, молдавского происхождения). Для успешного управления производством нужно как минимум профильное образование + опыт.
Из-за неумения руководить, производить элементарные расчеты, планировать страдают простые рабочие - вследствие чего постоянные переработки(неоплачиваемые), дармовые выходы в выходные, задержки на работе, обязательные приходы на несколько часов раньше, лишения премий и много еще чего..... Ну а при очередном криво составленном плане мостовой быстро находит жертву (оператора или какого - нить ремонтника) объявляет его причиной всех неудач(и лишение премии готово и сам не при делах).
Николай Кудрявцев
Город: г. в Московской области, московская область
15:41 17.08.2012
Кроме колектива кто там работает положительных сторон там нет.
Я полностью согласен кто пишет про эту компанию и про ихние руководство.Настоящие хамы и пыдлы таких как Солдаткин иМостовой на пушечный выстрей нельзя подпускать к руковадящей должности.Может мне непопадалис такие рукрвадители , а я во многих колективах пришлось работать но такова бордака я ещё невиде вернея такова руковадсиа. И я бы некогда непосаветовал своему знакомаму туда устраеватца.
Работяга
Город: г. Москва, Лакталис
19:28 11.08.2012
Пока не обнаружила
Их так много, что не перечислить. Если есть самоуважение - то вряд вряд ли проработаете долго.
Правда
Город: г. в Московской области, ООО "Лакталис Истра"
23:24 26.02.2012
За много лет работы на этом заводе, единственный плюс, что здесь я встретила много хороших людей - это касается только простых рабочих, а не вкоем случаи не руководителей и начальство.
тадж
01:55 11.08.2011
их нет,не было и не будет.пока двое у руля.
подерживаю предыдущие отзывы.мостовой-конченный недочеловек,чистой воды быдло.
Не столь вавно
01:29 10.08.2011
Их очень мало
К рабочим относятся как к собакам,постоянно унижают. Начальник производства Мостовой И. вообще не умеет общаться с людьми,общается на повышенных тонах и не цензурно выражается.Много хороших людей ушло из-за такого отношения,да и работать приходится за двоих,а иногда и за троих,но никаких доплат при этом нет,только наоборот могут еще и лишить. Постоянно обманывают в зарплате на 2-3 тысячи
Вовочка Путинкин
17:13 12.06.2011
Их нет !!!!!!!!!!!!!!!!
Кандидатка
23:14 09.02.2011
У компании огромная территория, куча заводов по всему миру
Антон Павлович Чехов
Город: г. Москва, МО, Истринский район, д. Лешково
15:45 08.02.2011
Есть "иСЧО" хорошие и умные люди, в основном это 2-ой этаж. Молодой коллектив. Все строго по ТК и это радует.
Все - абсолютно все - боятся принимать решения. Есть откровенно говоря "идиоты". Управленчиских качеств у менеджеров высшего звена - маловато или неправильно развиты. Охрана труда - жесть, 2-а перца кичятся никому ненужной ересью.
17:26 27.02.2010
хотела сообщить, чт у этой компании, мягко говоря, не корректное отношение к соискателям - при собеседовании задали задачку с конкретной датой для решения. никакого дополнительного электронного адреса не дали, были данные только девочки из отдела кадров, которая в нужную мне дату заболела и соответственно моя задачка не была проверена, а потом они мне сообщили, после моего письма, что вакансия закрыта как раз той датой, когда я должна была выслать им ответ.
17:38 22.10.2009
все нормально-пока
что-бы было нормально-надо стучать
21:13 18.09.2009
ЖДУ ОДНОГО.КОГДА ВСЕ ЗАЙМУТ СВОИ МЕСТА.КОТОРЫЕ ИМ РЕАЛЬНО СООТВЕТСТВУЮТ.СОЛДАТКИН-В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ,МЕНЕДЖЕР СРЕДНЕГО ЗВЕНА.МОСТОВОЙ-НА СТРОЙКУ.К МОЛДАВАШКАМ.ТАКИМ КАК ОН.
22:30 03.08.2009
ОЧЕНЬ МАЛО.ЕСТЬ НЕМНОГО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ЕЩЕ ДЕРЖАТСЯ.ХОРОШИЕ ДЕВУШКИ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ.В ОФИСЕ ЕСТЬ СИМПАТИЧНЫЕ ЛИЦА.
НЕТ КОМАНДЫ.НАЧАЛЬНИК ПРОИЗВОДСТВА МОСТОВОЙ-ХАМ И НЕ УМЕЕТ ОБЩАТЬСЯ ТОЛЬКО СЛАДКО С НАЧАЛЬСТВОМ.ОДНО ЕГО ПОЯВЛЕНИЕ НЕСЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД.ДИРЕКТОР СОЛДАТКИН-ПОЛНЫЙ ХАМ И НЕПРОФЕССИОНАЛ.ЛЮБИТ ТОЛЬКО СЕБЯ.ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ-НИКТО.ВСЕ ПОСТРОЕНО НА СТУКАЧЕСТВЕ,УНИЖЕНИИ.БЛАГОДАРЯ ИМ МНОГО УШЛО ХОРОШИХ ТРУДОЛЮБИВЫХ ЛЮДЕЙ.ВСЕ ПОЛУЧАЮТ ПО-РАЗНОМУ.СТУКАЧИ-БОЛЬШЕ.АТМОСФЕРА-ГНЕТУЩАЯ.РАЗОБЩЕНОСТЬ-СТРАШНАЯ.ПОКА ЭТИ ДВОЕ У ВЛАСТИ-КОМАНДЕ И ДРУЖБЕ НЕ БЫВАТЬ.РАБОТА ЗДЕСЬ-ТРАВМА ПСИХИКИ ОДНОЗНАЧНО.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА