ООО "Конструкторское Бюро Горного Машиностроения"

Запчасти в горно-рудному оборудованию
ООО "КБГМ"
2270010
Email: info@kbgm.ru
Сайт: Kbgm.ru
Написать отзыв про ООО "Конструкторское Бюро Горного Машиностроения"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Конструкторское Бюро Горного Машиностроения"(5)
Евгения (Сотрудник)
10:10 04.07.2023
Сложная продукция, заказы изготавливаются несколько месяцев, нет соц. пакета
Руоводитель группы продаж (Сотрудник)
07:17 30.01.2023
Перспективы роста и устойчивость компании , качественный продукт на рынке, белая зп без потолка, прозрачная система мотивации, перспектива карьерного роста, возможность получения новых знаний, все эти факторы есть в ООО КБГМ.
Хотелось бы отметить , что в компании четко построены все бизнес-процессы, вся работа ведётся в CRM, синхронизированной с электронной почтой. У руля компании молодой, но адекватный собственник, который ежедневно прикладывает много усилий для развития компании. Также вкладывается много средств в развитие бизнеса, покупку современного оборудования для производства.
Также хотелось бы отметить: работа в современном офисе в центре города, для сотрудников созданы комфортные условия для работы.
Работа интересная, нравится то ,что мы вносим реальный вклад в импортозамещение , технологическую независимость предприятий нашей страны
А (Сотрудник)
09:49 25.01.2023
Работаю в компании ни первый год и со временем условия улучшились - начисление заработной платы стало полностью прозрачное и без задержек, трудоустройство официальное. В компании сотруднику дают возможность двигаться, проявлять себя. Это бесценный опыт. Руководство и коллектив работают одной командой, что является большим плюсом.
Находка года (Сотрудник)
09:40 07.07.2022
Слаженный, замечательный коллектив. Работа найдётся для каждого. Главное уметь работать и приносить доход компании и соответственно себе. Компания молодая, перспективная. Зарплата полностью белая, включая бонусы с продаж. Мотивация присутствует и немаленькая. Очень хочется посочувствовать предыдущим работникам, которые не смогли вывезти весь объём работы, погружение полное, перекусить некогда. Приходишь на работу, день пролетает незаметно, вот пора уже и домой бежать.
Их нет.
Работник года (Бывший сотрудник)
13:57 10.08.2021