Компания Академия безопасности

Email: pmu04@mail.ru
Сайт: sa-ltd.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Компания Академия безопасности
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Академия безопасности(16)
Архитектор (Бывший сотрудник)
10:32 25.06.2021
Зарплата точно в срок, оклад, как и договорились. Адекватные коллеги. Нормальное руководство, хоть и со своими причудами. Честное отношение: если ты нормально работаешь, нет никаких претензий(+ премии и повышения ЗП), если делать леваки на рабочем месте вылетишь тут же. Удобный офис.
Много работы, сжатые сроки. Камеры, Серая ЗП. ПРичина увольнения: переезд
Бывший (Бывший сотрудник)
16:35 10.07.2019
Открывают новые и новые конторы, потому что старые быстро оказываются в ж.пе
На этом все и заканчивается. Если уж вляпались, то делайте выводы и бегите... Отзывы все в точку
Имя (Бывший сотрудник)
14:56 12.03.2019
кому как - если вляпались искать придется
Все ооочень странно. Дыма без огня не бывает, поэтому читайте отзывы. Либо отмывают чьи-то бабки, либо реально больные.
Сотрудник из бывших, слава Богу (Сотрудник)
11:44 13.11.2018
Зп в срок, но приходится стоять в очереди в часть Х.
Это просто вонючая дыра, а не компания, рейтинг 1,7 пункта полностью соответствует данной шараге. Задержки на работе каждый, да-да, каждый день, не оплачиваются, поэтому, по факту ваш труб юзают тысяч за 25 в месяц.Видимо считают, что гении, раз до такого додумались тамышние руководители. Много "тупой" работы, никаких перспектив, никакого проф развития, тупо убить время, работая на дураков, слепивших связи из говна и грязи. Само собой частично черная зп
Руководитель (Бывший сотрудник)
22:38 01.10.2018
Офис
Вы будете не просто скрывать....вас будет тошнить об одном только упоминании. Бегите! Иначе осадок на всю жизнь. Тухлятина.
Аккэлия (Бывший сотрудник)
20:43 01.04.2018
вы будете скрывать, что работали в Академии...
Оптимист (Бывший сотрудник)
10:23 14.08.2017
Подумайте семь раз. Директор-самодур, каких поискать. Окружение соответствующее. Отсюда текучесть кадров. Зарплата черная. Отсутствие соцпакета, перспектив никаких.
12:33 30.06.2017
ЗП Вовремя и без задержек.
ЗП серая, официальная часть не больше 10-15к.
Руководство с короной на голове. Отпусков вы не увидите, в них ходят только приближенные к собственнику сотрудники. Готовьтесь стать рабом. Две третьих коллектива стукачи и жопализы. Бежать с такой компании надо.
19:31 21.06.2017
Не заметил
Серая ЗП (официальная мизер). Отпуск не выпросишь. Работа по 12 часов. Кто вовремя - тот до свидания. Рулят недалекие, только пальцы гнут, в голове не слишком много. Организация из разряда "Понты дороже денег". Гнилые короче.
11:02 22.05.2017
зп в срок, но не на уровне
Статистика за последние 2 года:
- проектировщики практически в полном составе уволены и используются в качестве фриланса за копейки,
- сметный отдел - сменил около 10 чел (из них 5 руководителей)
- коммерческий отдел - сменил 4 человека
- юридический - сменил 6 чел (из них 4 руководителя)
- снабжение - сменилось 4 человека (1 руководитель)
Текучка - 70-80% - и это показатель....
Черные схемы (не только в зп), гениальный собственник, гнилота зашкаливает...
Торент
12:19 06.01.2015
Есть небольшое количество адекватных инженеров, но общая система крушит все нормальное. Зарплата вовремя.
Типичная "шарага" по высасыванию сил (интеллектуальных, нервов и времени). Все настроено на то чтобы вы выполнили все задачи руководства еще вчера и неважно как вы это сделаете. Далее если вы устраиваете руководство то вас загнут еще больше, малейшее сопротивление и вы идете на улицу. Зарплата черная со всеми вытекающими. О нормах, качестве работы, правильных расчетах, или творческом подходе можете забыть, на все есть воля руководства (а его не 1 человек) и вы будете переделывать работу не пока все будет правильно, а пока не понравится руководству. Организация работы на 1. Общая обстановка - всегда напряженная. Из за всего вышеперечисленного текучка кадров. При этом люди в этой фирме это расходный материал. Хотите геморроя и почувствовать себя 3-м сортом а не специалистом - ВЕЛКАМ!!!
15:43 23.12.2014
- Неплохой профессиональный уровень инженеров, вполне дружелюбный коллектив.

- зп выплачивается в срок.

- приемлемые условия работы в плане оснащения (пк, канцелярия)
17:19 18.11.2014
Приятный,дружный,общительный,с юмором коллектив. Заработная плата выплачивается строго в сроки. Оплата достойная! Соблюдение ТК РФ. Оборудованное, комфортное рабочее место. Стабильная,надежная, на высоком уровне организация. Подарки на праздники. Никогда не забывают коллег.=)
Друзья,когда Вы смотрите и читаете отзывы о компаниях... Информаиция отрицательных отзывов может быть не доставерна.Сами прекрасно понимаете,взрослые люди.

Прийдите лично и сами ознакомтесь! И не будьте подвержены чужому мнению=) Успехов!Удачи!=)
19:51 03.07.2014
Положительно только, что инженеры есть, которые не поддерживают этого режима, но сделать ничего не могут
Руководители компании хамы и надзиратели....режим работы как в средневековье....полное отсутствие профессионализма....бежать оттуда и не вспоминать больше
Марина
20:55 16.06.2014
Не смотря на кажущийся профессианализм и порядочность руководства в лице Александра Шеховцова, эта компания относится к компаниям кидал. За произведенные работы не платят по 6-9 месяцев под разными предлогами, включая "я уезжал", "простите, забыл", "а разве мы вам еще не оплатили?".в итоге скоро год контракту, а оплаты так и нет, при чем сумма любыми способами занижается значительно, трубки не берутся, в офисе охрана не пропускает, сотрудники сочувствуют по телефону. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!
Иван
20:42 16.06.2014