ООО "КиС. Электроника"

Автоматизированные парковки (стойки въезда/выезда, автоматические ворота, шлагбаумы,
Parktime
(499) 943-44-00
Сайт: www.parktime.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про ООО "КиС. Электроника"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "КиС. Электроника"(10)
Игорь Заволокин
11:22 23.04.2011
Увидел отзывы людей и тоже мнение >>>>Обманули заработной платой. Генеральный директор Самойлов АВ слезно просил , подождать зарплату жалобясь на нехватку денег у фирмы. После того как я ему выполнил работы по разработке автостоянок в Шереметьево 2 и Домодево ,отказался платить деньги. Зарплату платили черным налом. Работал как минимум за пятерых инженеров. При увольнении отказались сделать запись в трудовую книгу .Разрыв в трудовом стаже. После ухода работники фирмы звонили на домашний телефон и донимали мою уже в возрасте маму тем, что им нужно выполнить какие то работы. Аж спустя 5 лет звонили! Видимо другого такого дурака трудно найти. Нигде меня больше так не унижали и не обманывали.

Фирмой руководили бывшие работники КГБ. В этом все и дело. В цивилизованных странах такие люди в тюрьмах сидят.
18:33 10.03.2011
Единственная положительная сторона работы менеджером по продажам в Парктайм (ООО "Терминал") это то, что сектор бизнеса (производство автоматизированных парковочных систем (АПС)) еще не устоялся, конкуренты не берут за горло, сама идея платных паркингов пришла в Россию относительно недавно, мало кто из клиентов вообще представляет, что он хочет получить за свои деньги, как это выглядит и каким способом он это сможет использовать - все это играет на стороне продавца, позволяя продавать (ПОКА ЕЩЕ ПРОДАВАТЬ!) российскую систему АПС за неадекватные реальному исполнению деньги. Так что, не обладая даже существенным опытом в продажах, сейлс сможет обеспечить выполнение ежемесячных планов, если, конечно между ушей у тебя не камень, и ты можешь "гладко гутарить", описывая тот денежный поток, который хлынет на заказчика после установки на его объекте парковочной системы "Парктайм".
04:53 04.08.2010
ужасная организация, постоянные задержки зарплаты, к тому же выплачивали сумму меньшую, чем было оговорено на собеседовании, руководство безграмотное, ужасное обращение с подчиненными, неумело договариваются с заказчиками, и постоянные обещания выплаты зарплаты, бегите оттуда!!!!!!!
17:21 02.03.2010
Не указаны
Постоянно задерживают заработную плату, при поступлении денег в фирму кому-то зарплату платят, а кому-то нет. Задержка заработной платы более чем на полгода. При увольнении с подчиненными не рассчитываются по задолженности в зарплате. Генеральный директор по отношению к подчиненным ведет себя по-хамски. Не редки случаи, когда генеральный директор отдает подчиненным сначала одно указание по работе с клиентами фирмы, а потом меняет распоряжение на противоположное, тем самым ставя подчиненного в неловкое положение перед клиентом.

Более того, положительные отзывы об этой компании добавляются сюда с указаний генерального директора ООО "КиС. Электроника".
20:45 13.10.2009
Не указаны
постоянная задержка з/п, при поступлении денежныых средств на счёт фирмы---выдача её частями кому-то больше, кому меньше, непостоянство, постоянная текучка кадров (видимо люди не выдерживали и уходили), постоянный обман и нелепые попытки увлечить в предательстве, а кто то видимо из сотрудников фирмы я смотрю написал положительный отзыв, я считаю прежде чем связываться с этой фирмой, по какому либо вопросу необходимо посмотреть все отзывы, а потом хорошо подумать можно ли с фирмой общаться
20:24 13.10.2009
постоянная задержка з/п

не выполнение начальством своих обещаний, как в отношении работников, так и в целом

на самом деле я не представляю какие положительные моменты могут быть в данной компании и какую репутацию она (фирма) себе создала и продолжает создавать???????????
20:23 13.10.2009
постоянная задержка з/п

20:07 13.10.2009
постоянная задержка з/п более 6 месяцев

14:29 08.09.2009
Разработка и производство автоматических паркингов, автоматизированные парковки - то, что составляет основу деятельности этой Компании, является на сегодня одним из самых перспективных направлений деятельности.

Огромное значение имеет тот факт, что ООО "КиС. Электроника" является отечественным производителем парковочного оборудования, что позволяет в максимальной степени учитывать требования заказчиков, оперативно реагировать на все текущие изменения этих требований.

В Компании работает дружный коллектив профессионалов, созданы все условия для карьерного роста.
16:33 30.07.2009
Не указаны
Задержиавают зарплаты на 7 месяцев!