Изолюкс

ИЗОЛЮКС, АО, ООО «ИЗОЛЮКС»
+7 (499) 133-30-20
+7 (499) 133-11-05
+7 (499) 133-11-57
Сайт: www.izolux.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Изолюкс(20)
Город: Нижний Новгород
09:54 27.12.2012
Немного странно читать столь категорически отрицательные отзывы. Работаю в компании не первый год. Зарплату не задерживали ни разу даже на день. Начальство не где-то там наверху, а вполне себе в досягаемости и охотно идет на контакт. Коллектив молодой и, по большей части, приятный. Корпоративы на день рождения компании вообще шикарные.
Куча отчетов, которые делать лень и некогда. Слабые перспективы карьерного роста.
Анна
14:22 23.12.2014
Подала в суд на этих негодяев за незаконное увольнение.
Ирина
15:58 09.12.2014
вовремя перечисляют зарплату.
Сокращают свои расходы за счет своих же сотрудников. Работаю себе на карман.
20:52 15.07.2014
Из положительных только белая зарплата. Ну, в общем, и все.
Алексей
18:15 22.03.2014
Своевременная оплата, оплата проезда, з\п полностью белая
Перспектив нет. В управлении одни дураки. Держатся за свои места. Реальных профессионалов мало, да и те уходят. Есть ярые сторонники компании которые болеют за нее, но даже они бегут за длинным рублем. Пример начальник производства Щелково. Основатель производства, средний руководитель, и то, как дали з\п больше, убежал поджав хвост да еще и прихватив с собой людей. Если вы болеете за компанию не на словах, делом это надо доказывать. А так, "рубль" свое дело знает.
Коротко о главном
16:02 06.03.2014
вкусные обеды
22:53 02.11.2013
Красивый офис
Алексей (Бывший сотрудник)
16:44 06.12.2018
В целом платят бедным мальчикам для поддержания штанов, но хорошо зарабатывать не получится
После испытательного срока отказались поднять ранее обещанную зарплату. При увельнении выплатили вместо 50 22 тысячи. Позвонил Фариде. Та отказалась общаться, сославшись на занятость в связи с собранием. Между мной и Александром Владимировичем кошка на ровном месте пробежала. Платили вовремя и полностью, но мало. Официальная зарплата средняя, не высокая. При увольнении всех кидают. Состав менеджеров очень слабый, девочки и мальчики. Общее впечатление отрицательное. Компания не порядочная.
Соискатель (Соискатель)
18:18 19.07.2018
Нет таких! Не тратьте время!!
Пригласили мужа на собеседование в конце июня, все хорошо. Муж ещё дорабатывал, на стабильной работе!! Договорился, что неделю только отработает и уволится. В Изолюкса на молодежной пообещали место, сто процентов. Мол там слабые продавцы и подвинем! Приходите! Муж уволился! Звонит Юрию, а тот говорит, что руководство сменилось. И неделю кормил завтраками. Потом пригласил ещё раз на собеседование в Печатники. 17 июля!!! И пропали! Зашибись канторка! Бог уберёг от этой компании!
Завтра стабильного не ждать! Делайте свои выводы. Муж уволился за перспективой, развитием и хорошим заработком. Как пообещали! А в итоге ничего! Видимо новый руководитель решил "своих" пропихнуть. Судя по вакансиям, у них текучка большая. И сотрудников не ценят! Если могут легко "подвинуть"! Успехов!!!
Алексей
14:23 04.11.2014
В данный момент их нет, компанию, горе-руководители довели до банкротства. Может такая задача и стояла. Белая з\п, питание. Часть нормального персонала.
Поставили в руководство Щелково господина Игнатова, многие знают кто такой. Лимита, которая пытается создать из себя руководителя. Началась сильная текучка и увольнение среди персонала. Последнее время довольно часто бухой, хотя по слухам это у него уже болезнь. Общение с подчиненными через мат и ругань, постоянные штрафы за все что только можно. Директор Изолюкса Гуськов постоянно сидит в щелково, пытается руководить, но толку уже нет. Практически все адекватные уже ушли, или их "ушли". Пытается создать систему левого заработка на заказах как это уже сделано в Екатеринбурге и нижнем новгороде. Екатеринбург уже "прокакали", меньше надо работать на свой карман господа директора.....
Виктор
22:52 22.02.2014
Платят вовремя
Директор окончательно убил одну из крупнейших стеклопакетных компаний.

Фавориты для господина Гуськова

- алкоголики-жополизы

- бывшие наркуши (специалисты экстра класса)

- профессионал по ремонту квартир

- менеждеры-откатчики (Вы в доле или сама невинность?)

ну и т.п.

Пора готовить большое открытое письмо для компании и для владельца. Гуськов, Вас мне не жаль....жаль людей которые еще остались.
21:13 02.09.2013
их нет
Щелково

Условия ужасные, везде срач, грязь. Люди набиты в бытовки как скот, работают одни иностранцы. Мастера в ночную смену либо бухие либо на все кладут. Особо умные гонят левак. Управления нет никакого.
Алекс
16:05 04.11.2012
Офис класса В+
Отсутствует индексация заработной платы. Директор-аферист. Текучка страшная.
Город: Нижний Новгород
20:23 29.08.2012
Не одной положительной стороны.
Руководитель Нижегородского филиала Игнатов С.А. неадекватный, лживый, скользкий тип;

Отношение руководства Нижегородского филиала ко своим сотрудникам, как к животным;

Любят "кинуть" на зарплату, обещают много, платят копейки;

Постоянный обман во всем, даже в наборе персонала, обещают бесплатное питание, а такого нет.

И последнее, если у Вас крепкие нервы и выдержка, желание работать бесплатно, готовы унижаться и подставляться за ошибки Игнатова С.А., тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ООО "ИЗОЛЮКС" ФИЛИАЛ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ.
Маруся (Соискатель)
17:59 10.01.2018
не заметила
кто идет на кассира. Они никого не ищут, имитация бурной деятельности, просто потратите своё время и деньги на дорогу. В назначенное время не начинают, дебильная анкета,скаченная из интернета и "пионерка",задающая вопросы ни о чём. была на собеседовании. м.Молодежная офис в промзоне, от метро или пешком полчаса быстрым шагом,или автобус битком. т.к. проезжает через поликлинику, техникум и .т.д.А офис,фирма торгующая стройматериалами, могла бы получше отремонтировать. два туалета на всех.
14:50 23.12.2014
их нет
Всем обиженным и несправедливо обманутым предлагаю объединиться и не медля писать в прокуратуру. От своего имени и по своей проблеме по принуждению к увольнению и незаконного увольнения я все необходимые инстанции в известность поставила. Более того, буду отстаивать свои права в суде. Коллектив отвратительный, руководство - воры. Поставили в известность о предстоящем сокращении, но ушли от обязательств по выплате денежных сумм, положенных по законодательству. Очень надеюсь , что с этими гнидами поступят аналогично подло и их ждет такое же предательство.
работники
14:57 19.12.2014
Платят вовремя
Зп в раскрытых конвертах, не подписываемся. Игнатов часть берет себе, если уходим, расчет берет себе. Права качать бесполезно. Раньше выдавали по другому, никто не обмчитывал. Так же имеет с продажи алюминия.
Наташа
00:23 17.12.2014
Белая зарплата
Руководство ООО "ИЗОЛЮКС" воры, мошенники и жулики. Обманывают сотрудников, запугивают и кладут законную компенсацию за потерю рабочего места себе в карман.
Олег (Бывший сотрудник)
07:57 27.03.2018
Кидают на деньги при увольнении. Неразбериха с расчётами по зпл. К людям отношение как к скоту.
Кандидат
12:07 21.04.2013
ужасные условия работы
Был на собеседовании.....уважаемый генеральный директор, вы хоть жвачкой заедайте свой перегар............................