Компания Ирвин

Ирвин, IRWIN, ООО "Ирвин Технолоджи"
+7 (495) 925-88-38
+7 (800) 555-98-38
Сайт: www.irwin.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Компания Ирвин
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Ирвин(12)
Gregory (Бывший сотрудник)
18:39 16.12.2023
Раньше были
Бетмен (Бывший сотрудник)
22:12 20.04.2021
Без шансов.
Один большой недостаток. Обманывают как своих клиентов так и сотрудников, курьерский персонал вообще кидают на зарплату, документы не оформляют или по крайне мере делают вид? но по факту в нужный момент они вдруг исчезают вместе с вашей трудовой. Даже и не думайте устраиваться туда на работу, ваш статус там будет на уровне раба.
Прохожий (Бывший сотрудник)
13:09 22.06.2019
прочерк
Удивляюсь как еще не посадили этого проходимца-руководителя Фархатча. Столько людей обманул и все еще продолжает обманывать судя по отзывам. Люди не доверяйте этой компании. Картриджи в ней заправляют так же плохо как и платят черную ЗП
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:21 19.04.2019
Уже нет.
Долг по не выплаченной ЗП у некоторых сотрудников 7-8 месяцев, в том числе у меня.
Уволенным или ушедшим по собственному желанию долги не выплачивают.
Предупреждения тем кто планирует устроится (оформляйте все документально, официально, не допускайте больших задолженностей перед вами, иначе у вас большие шансы попасть в число тех кого кинули)
Максим (Бывший сотрудник)
01:50 15.12.2018
Хороший коллектив
Плохо выплачивают зарплату
Николай (Бывший сотрудник)
12:38 29.03.2018
Нормальная фирма, можно работать. Главное стабильная. По семейным обстоятельтвам пришлось уволиться, а так продолжал бы работать т.к. в наше время сложно найти хорошую работу.
Есть недостатки например задержки зп бывают. Но все выплачивают.! Работал там несколько лет так что знаю все изнутри. Работа не сахар всетаки тонер и прочее. Если не пугает то рекомендую.
Юрий (Бывший сотрудник)
21:56 04.08.2017
Зарплату платят с 20-го числа СЛЕДУЮЩЕГО!! месяца.
+ по системе налогообложения сотрудники проходят не как работающие, а как "подрабатывающие", т.к. официальная з/п - 6000 рублей (что эквивалентно 4-часовому рабочему дню = нет пенсионных отчислений), хотя все работают 8 часов - но при восьми часах по законодательству Москвы, работодатель не имеет права платить ниже 12 000! (полн.рабочий день). Сотрудников обязывают соглашаться, что они работают якобы 4 часа в день - при выдаче зарплаты подписывают расчетные з/п листы. Поэтому к бухгалтерии не подкопаешься.
При увольнении Ренат "зажал" честно-заработанное, отсюда можно совершенно точно сказать, что он не чистый на руку человек (поскольку присвоение чужого себе - был уже не единичный случай)
Единственный (!) плюс - это хороший коллектив, простые люди, не подозревающие, что и на них процесс обмана уже запущен.
Анонимус (Бывший сотрудник)
20:27 02.05.2017
Достоинства отсутсвуют
23:49 27.11.2016
Коллектив - хороший
В основе заработка руководства лежит принцип "обмани, или обманут тебя".
Руководитель - Ренат Гайнудтинов - человек жадный и алчный.
Зарплата серая, с оочень малой белой частью. Официальная часть не полная. Не 12000 минимум, как положено по закону, а 6000 руб. Это означает, что у вас не трудоустройство, а всего-навсего подработка. Эта схема позволяет не платить за вас налоги, то есть в пенсионный фонд за время Вашей работы не поступает никаких отчислений.
А это уже означает, что если вы работаете в ИРВИН, считайте что нигде официально не работаете.
Когда платится зарплата: (на примере). Устроились Вы 1 января. Месяц поработали, и з/п за январь выдадут аж 24 февраля!
Это сделано затем, чтобы легко было Вас уволить, т.к. в случае конфликта Ренат легко скажет "до свидания", т.е. месяц работы "подарите" бесплатно.
Никаких бонусов нет.
12:18 23.08.2013
Их НЕТ!!!!!
Коллектив г...но, каждый думает только о себе, а если что, то молчат в "тряпочку". Зарплату задерживают безбожно и не только летом. Учредитель без тактичный человек. Директор, на правах секретаря учредителя. При поступлении и увольнении КЗОТ РФ не соблюдается вообще, отсюда и делайте выводы - получите вы свои деньги полностью и вообще получите ли????
Avenger
05:50 23.11.2012
коллектив хороший
Василий (Сотрудник)
15:13 26.05.2018
Все в порядке. ЗП в последнне время вовремя. Если надо отпроситься, без вопросов отпускают. Для меня важно т.к. хожу по врачам частенько. Коллектив приятный.
Далековато от метро, премии не часто дают, только если была переработка, за выслугу не дают.