Ирбис Моторз

ООО "Ирбис Моторз"
8 (498) 304-80-56
Сайт: irbismotors.ru
Оказание услуг, Автосервисы и автошколы
Отзывы сотрудников о работодателе Ирбис Моторз(13)
олег
23:08 29.06.2014
Тут даже не знаю что сказать, работал на многих складах и везде можно найти какие то минусы но эти минусы чаще всего возникают из-за самих же сотрудников. Смотрите на жизнь оптимистичнее и минусов в работе не будет.
Ирина
10:11 09.07.2013
Хорошая зарплата! Нам выплачивали 2 раза в месяц, задержек не было. Многому научили, помогли. Адекватное руководство! а это редкость. Есть карьерный рост. обучения за счет компании - что тоже редкость. Даже есть занятия по английскому))

С отрицательными отзывами не согласна - те кто умеют работать и делают это честно - компания таких всегда поощряла. А любителей стянуть что-то со склада - конечно таких выгонят.

Уволилась я в связи с вынужденным переездом.
Нет корпоративного транспорта до места работы в д. Черное.
16:30 31.07.2014
положительно это +, а там одни -
какие же вы все жополизы там)даже хорошие отзывы за премию пишите. просто молодцы)так держать)
17:05 28.06.2014
в этой компании только 2 человека преданных Ирбис Моторз!
все валите на сотрудников! 4 начальника и логист сидят как будто не для того, чтобы организовать чистоту и порядок на складе. обеспечить качественную сборку товара,сохранность и оптимизировать хранение.
Аноним Аноним
12:41 28.06.2014
Почитав отзывы, хотелось бы оставить и свой. В целом меня все устраивает. Зарплата достойная, выплачивается 2 раза в месяц, во время! Выдают спецодежду, устраивают карпаративы и новогодние праздники для сотрудников, руководство склада всегда идёт на встречу...Есть конечно и свои минусы в работе, впрочем как и везде. Что касаемо графика то он 5\2 8 часовой рабочий день. Все переработки оплачиваются, так же если есть желенание заработать можно выйти в субботу.Никто не заставляет работать по 12 часов! Все переработки по желанию сотрудников! А то что бардак на складе, так сами сотрудники его и устраивают, за место того чтобы убирать за собой и следить за порядком! Хороший колектив склада и одекватный руководитель в лице Дреминой Е.В., кто бы что там не говорил!
Хотелось бы видеть хорошую раздевалку со столовой и туалет с раковиной, для сотрудников слада!
11:28 20.12.2013
При другом руководстве компания была адекватная. Все обещания выполнялись, был рост и развитие сотрудников. ЗП платали как и обещали.
Сейчас там Ж... . Людей они ищут потому что текучка, нервотрепка постоянная, всесто того чтоб работать вечно придумывают левые, никому не нужные обязанности. На каждого сотрудника по 3 неадекватных начальника. Им осталось только нанять начальника, что б следил за всеми начальниками.
имя
14:51 12.01.2015
Из мало, да и нет смысла тут про них писать.
Семендыркин, ты че бессмертный что ли??? ты как с людьми обращаешься? как с пушечным мясом. задумайся и иди в спортзал, подкачайся. вся компания над тобой смеётся , над твоей сексуальной фантазией , ну а ты красавчик даже этого не скрываешь. задумайся о своем поведении.

Работники которые были уволены, сокращены и т.д будут очень рады, когда тебя уволят с позором и будут ждать этого момента.
11:45 19.11.2014
Генеральный директор здоровается за руку с сотрудниками. Бесплатные обучения, корпоративы.
Ужас что твориться в компании. Во всех структурных подразделениях! На складе воруют, СБ ворует, продажи, товары, все не брезгуют поживится лёгкими деньгами. Откаты процветают! Серые схемы и т.д. Одни выставки чего стоят! И по богаче компании в это не простое время ушли в тень. Ирбис впереди планеты всей! Миллионы летят направо и налево! Догадайтесь, кому это выгодно? Так что если ты не руководитель, денег заработать не получиться, не дадут. Руководитель смотрит на тебя как на говно, словно ты ему по жизни должен. А сам дебил редкий, но ты должен ему в рот смотреть с виноватым видом и глупо улыбаться. Только так можно удержаться, иначе уволят. Акционеры совсем за ситуацией не следят. Одним словом болото...
13:15 18.11.2014
Попадаются и хорошие люди
Недавно было несколько совещаний по сценарию из видео про семь красных линий, две из которых перпендикулярные остальные зеленые и прозрачные

Сидишь и думаешь что за дурдом
22:46 25.06.2014
зарплата выплачивается вовремя.задержек нет
как сказал один человек " есть компании в которых хочется работать и стараться, а есть ирбис." Все что пишут об условиях работы полная чушь...график ( особенно на складе) не 5-2 а 6-1 по 12 часов...и попробуй еще не выйди.говна не оберешься.как приходит сезон мотивацию начинают пересматривать..все чтобы "дать заработать".на складе бардак.чтобы собрать заявку будешь лазить по 3 и 4 полке как обезьяна.или чего-нибудь на голову прилетит.тупые задачи. тупое руководство. пристаивают своих дают должности и оклады. а старых нивочто не ставят.работают наемники воруют.ну вообщем если хотите быть рабом и обрабатывать тупых начальников то вам в ирбис.
Менеджер
12:41 26.12.2014
Положительных сторон нет.
12:26 23.05.2013
Нормальная зарплата которую не дождетесь.
Лада77
18:59 21.03.2013
Нормальная зарплата. НО она СЕРАЯ!