IDK.ru
(495) 506-66-91
Сайт: www.idk.ru

Отзыв пользователя Александр о компании ООО "Информационные системы"

11:41 04.04.2013
Добираться удобно и офис в БЦ - столовка, кафе.
Руководитель и владелец - Белоусов Юрий Михайлович (а гендиректор - его жена). Компания владеет торговыми площадками www.eoil.ru, www.idk.ru. На собеседовании заинтересовывает обалденными перспективами (Белоусов - профессиональный переговорщик и запудриватель мозгов), первый месяц обычно платит, как договорились, а потом начинает постоянно недоплачивать и этим подвешивает "на крючок", или вообще не платит. Зарплата или черная или серая (10-12 т.р. офиц). В итоге человек бросает все и уходит не получив денег. Процесс отлажен - постоянная текучка кадров,экономия на зарплате, а работа-то делается! Не ходите на собеседование - не тратьте время. А уж работать там - будете потом очень жалеть! Белоусов к тому же не умеет делать деньги. Когда-то у него получалось, но те времена прошли. Мне в итоге не заплатили черную зарплату аж за 4 месяца - это в обмен на мою поддержку в трудное время (август-сентябрь 2012) и нормальную работу. Берегите себя и свои нервы! Не связывайтесь с человеком, у которого полностью отсутствует совесть и другие моральные качества - это ужасно, но когда Вы это поймете, будет поздно. Если все "кинутые" объединятся, то мы его если не "закроем", то уж его кидал-контору точно похороним.
xxx
2013-04-26 08:34:00
компания гавно.....
2013-09-11 23:18:00
Компания - хуета. Белоусова давно пора на кол!