ООО ХРОМОС

Производство аналитического оборудования, мебели для оснащения лабораторий, металлической мебели
ООО Сервисный центр "Химаналитсервис"
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ООО ХРОМОС(8)
Алиса (Бывший сотрудник)
09:06 09.12.2020
Дружелюбный коллектив.
Условия труда оставляют желать лучшего. Нет кабинетов, все сидят в одном помещении. Зарплату задерживают постоянно не на один месяц, пришлось даже писать на них заявление в прокуратуру о задержке выплат. Не теряйте даже свое время там.
Наталья (Сотрудник)
09:11 06.10.2020
Не знаю, решила ради интереса посмотреть отзывы, сижу в удивлении. В компании общительный коллектив и начальники профессионалы. Возможность карьерного роста присутствует: некоторые уезжали на повышение в московский офис; перерабатывать никто не заставляет, зарплату не задерживают, да и она на уровне, до работы и обратно довозят на автобусах. Мне кажется, если ты нормальный сотрудник и сам заинтересован в результате, то здесь все хорошо будет, но просто отсидеться не получится.
За время работы не нашла
Вовчик (Сотрудник)
18:53 03.03.2019
Город: Нижний Новгород
09:42 01.12.2013
1) Руководство

2) Возможность ничего абсолютно не делать и получать для Дзержинска средний доход

3) Доставка на работу
1) Хоспис для пенсионеров - руководство жалеет сирых, убогих, выходцев из деревень и принимает на работу только таких

2) Квалифицированным специалистам делать в компании абсолютно нечего - еще не так поймут и осудят

3) Уровень персонала, делопроизводства - невероятно низкий даже для Дзержинска
Арни. (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:41 18.07.2022
Одни достоинства. Всем рекомендую.
Нет никаких.
Ленточка. (Бывший сотрудник)
11:32 18.07.2022
Не заметила. Могут очень быстро взять на работу, но еще быстрее уволить. Получше тем кто туда по знакомству устроился, (устраивают своих жен, детей, внуков. У кого есть "прихват", то есть, кто за Вас заступится и похлопочет и сразу туда каким-нибудь начальником устроит (зарплата побольше будет). Если нет "прихвата", тоесть Вас берут с улицы, то все гораздо хуже. Будут на Вас все свои косяки и промахи сваливать.
Мое представление об этой фир-ме.
Ужасная контора, коллектив огромный минус, царствует дедовщина, не советую туда устраиваеться будите обрабатывать всех лентяев, главный начальник самадур и придерживаться того правила что кто больше отработал в данной организации тот имеет преимущество ничего не делать, проработала там год ушла и выдохнула, сотрудники которые там работают давно считают что можно повышать голос на новеньких, обучения никакого, одни упрёки, и оскорбления. Как-бы Вы там не работали, собственник все время недоволен…
Анна (Сотрудник)
12:37 10.03.2022
Хороший коллектив, доплата за переработки, премии, лояльное руководство, корпоративы, берут и без опыта и обучают! Мне все нравится, благодаря компании смогла найти себя в профессии.
Разве что неудобное расположение, но ходит служебный автобус.
Карл. (Бывший сотрудник)
13:24 28.01.2020