ГК Электроснаб

Продажа электро технических изделий

ООО «ГК ЭЛЕКТРОСНАБ», ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭЛЕКТРОСНАБ»
+7 (495) 988-29-79
Сайт: gkesnab.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про ГК Электроснаб
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Электроснаб(5)
Олег (Бывший сотрудник)
22:24 15.04.2021
Романов Денис Юрьевич- мразь и подонок. Остерегайтесь этого проходимца и мошенника
Бывший сотрудник
08:20 16.10.2015
Максим Лаврентьев
11:07 19.12.2014
Сразу видно, что отрицательный отзыв писал сотрудник, не прошедший испытательный срок, не умеющий признавать свою некомпетентность и недостаток профессионализма. Особенно подтверждает это Ваша подпись «Леди месть». От себя могу сказать, что работал в данной компании больше года. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Попробовал себя в нескольких известных фирмах и понял, что «ГК Электроснаб» предоставляет более достойные условия для своих сотрудников. Спустя год, с радостью вернулся в эту компанию. Вопреки негативному отзыву могу отметить, что в отличие от некоторых игроков на рынке, здесь работают честно, отношения с клиентами строятся доверительные и долгосрочные. Клиенты часто отмечают, что именно с нашей компанией получается самое взаимовыгодное сотрудничество.
Не увидел.
Наталья
09:37 18.12.2014
Могу сказать, что в сезон работы много, но это и способ хорошо заработать.
Леди месть
16:48 09.12.2014
Говорю как есть - как для соискателей так и для клиентов данной организации. Конторка из 10 человек. Учредитель - единственный человек который что-либо решает - Романов Денис Юрьевич. Он - профессиональный

продажник - рассказать может всё, что угодно, лишь бы уговорить. На деле имеем театр одного актёра - с криками и визгами у всех на глазах. Задержка ЗП на 1,5 или 2 месяца, отсутствие трудового договора (трудовую можно даже не приносить). В случае, если новый сотрудник не устроил, или он сам уходит - ЗП он не увидит. Контора чётко работает в кредит со всеми, ожидая только того, что какой-нибудь лох поведётся на уловки менеджера по продажам (кратчайшие сроки, бесплатная доставка на следующий день). А на деле приход денег попилят и, в лучшем случае, часть товара вы сможете увидеть через 2 недели, а бывает, что и через больший срок. Доходит до обращения в суд.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с данной конторой ни при каких обстоятельствах! (ИНН 7719859612)