ООО "Гракос и Ко"

Сайт: gracos.ru
Написать отзыв про ООО "Гракос и Ко"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Гракос и Ко"(3)
10:42 14.03.2014
Из положительного я увидел лишь саму идею бизнеса: практически бесплатный труд рабочих при довольно высокой стоимости продукции. Да и интересно довольно этим заниматься, придумывать что-то новое, есть куда совершенствоваться.
Александр
16:48 19.09.2013
При таком директоре как Варюхин Николай Петрович их нет и не может быть.
Всё вышесказанное Правда! Варюхин Николай Петрович Гракос и Ко кидает всех подряд на любые (даже незначительные) суммы! При мне(и при других сотрудниках) к нему приходили и звонили люди с просьбой расчитаться с долгами. Некоторым он обещал через неделю-месяц-после отпуска, командировки и т.п., некоторым говорил, что он им ничего не должен (требовал каких-то доказательств), а некоторым вообще угрожал расправой) Просто в конец охамевший "бизнесмен"-дегенерат со всеми клиническими признаками мании величия! Видимо давно не получал лечебных люлей от кинутых им людей. Хотите получить свои денежки, приходите к нему домой - он сразу начинает писаться в штаны и вопрос худо-бедно решается. Итак, домашний адрес: г. Люберцы, ул Новая, д. 10 кв. 136. Некоторое время назад ездил на Тойоте Авенсис с номером в005ев90. Общайтесь с ним НЕ по телефону, и НЕ в офисе, а в "неформальной" обстановке и ваши вопросы с долгами скорее всего решаться. Буду рад, если кому-нибудь помог.
Андрей
17:09 03.12.2012
О положительной стороне не могу ничего написать