ООО "Глэд косметикс"

Дистрибьютер косметики для лица и тела МEDICAL COLLAGENE 3D
8(495) 745-40-90
Сайт: www.emalan.ru
Написать отзыв про ООО "Глэд косметикс"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Глэд косметикс"(4)
Алла
15:22 26.09.2014
Отстой и полный развод. Не ходите на эти их собеседования\ Это реклама. Не могут сделать нормальную рекламу, вот и придумали собеседования. Все хотят на шару. Наивные .
ЕЕЕ.
14:40 22.02.2013
Приятная атмосфера, уютная обстановка, цветочки в комнате, где собеседовались. Все понравилось.
На работу не взяли :( Но в отличие от многих других компаний не проигнорили, обещав перезвонить, а действительно позвонили, и даже причину сказали, хоть и банальную.
Мария
11:02 21.02.2013
я тоже побывала к этой компании. Отбор действиетльно жесткий, но собеседования были интересные почти на всех этапах (а их действительно несколько). К тесту готовилась серьезно, прошла на 70%. Домой дали только каталог, без цен якобы для подготовки к тесту. Косметика понравилась, в интернете много хороших отзывов, но купить не дали, ибо профессональная линейка только для косметологов и нужен какой-то там сертификат. Долго проработать в компании не получилось по личным обстоятельствам. Впечатление сложилось неплохое. Девочки работают хорошие. Коллектив понравился, помогали , поддерживали.
Расположение. Офис находится в промышленном районе, м. Шоссе Энтузиастов. Удобно только тому, кто живет в ВАО
Евгения
19:39 22.11.2012
К сожалению знаю только об отрицательных!