Отзыв пользователя Алекс о компании ООО "ГК Таймзикс"

Алекс
11:21 13.05.2012
Город: г. в Московской области, город Дубна ЛИТ-ТРАСТ
Работал в ЛИТ-ТРАСТ (входит в Таймзикс) в городе Дубна. Молодой коллектив. Охотно берут студентов, наверное для студентов это в самый раз - набраться опыта и через полгода уйти в лучшее место.
Зарплата состоит из постоянного оклада и 40% премии, которые могут урезаться. Новогодние бонусы и прочие радости отсутствуют. Корпоративов не проводится.

График работы с 8:00 до 17:00. Приходить надо к 7:55 иначе штрафуют (штраф накладывается на премиальную часть зарплаты).

Сотрудников не ценят, очень большая текучка кадров. Почти пол отдела разработки уволилась за год.

Несколько раз полностью лишали премии, в том числе за январь, обосновав это тем, что в январе мало рабочих дней)) В общем жесть. При увольнении мне также не выплатили премиальную часть зарплаты.
Итак бывшим коллегам понятно
2012-06-28 12:34:00
Работал с 2005 по 2011 год. Все верно на 100% Уходить желательно в 10 вечера с работы...

А как же новогодний двухчасовое обсуждение за жизнь "у фонтана"? Чем не корпоратив? :-)

Ребята замечательные работают (-ли) что в Москве, что в Дубне.

Начальство жадное, премии постоянно всем урезаются за каджую мелочь. Сначала задачу поставят криво, а потом за исполнение этой задачи лишают премий и бонусов. Ну и проходимцев много прошло через компанию, которые начальство разводило на бабки (уровень зарплат, кстати чуть выше среднего).

По коллективу скучаю, по начальству - не очень. Всем кто с опытом работы болше 3 лет и читает это, устраиваться не советую. Нервы целее будут. Для людей без опыта работы - место самое то. Опыта набраться и чуть подзаработать. :-)