ООО "ГК Таймзикс"

Создание программных продуктов геологического и гидродинамического моделирования месторождений для недропользователей, разработка математических алгоритмов гидродинамических расчетов. Построение геологических и гидродинамических моделей месторождений нефти и газа. Проведение сервисных геофизических работ на скважинах. Строительство зданий.
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про ООО "ГК Таймзикс"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "ГК Таймзикс"(3)
Саша Тян
12:39 28.06.2012
Яркий коллектив. Ребята замечательные работают (-ли) что в Москве, что в Дубне. Колоритное начальство. Белая зп. По коллективу скучаю, по начальству - не очень. Всем кто с опытом работы болше 3 лет и читает это, устраиваться не советую. Нервы целее будут. Для людей без опыта работы - место самое то. Опыта набраться и чуть подзаработать. :-)
Уходить желательно в 10 вечера с работы...

Еженедельные двухчасовые обсуждения за жизнь "у фонтана".

Начальство жадное, премии постоянно всем урезаются за каджую мелочь. Сначала задачу поставят криво, а потом за исполнение этой задачи лишают премий и бонусов. Ну и проходимцев много прошло через компанию, которые начальство разводило на бабки (уровень зарплат, кстати чуть выше среднего).
Алекс
11:21 13.05.2012
Работал в ЛИТ-ТРАСТ (входит в Таймзикс) в городе Дубна. Молодой коллектив. Охотно берут студентов, наверное для студентов это в самый раз - набраться опыта и через полгода уйти в лучшее место.
Зарплата состоит из постоянного оклада и 40% премии, которые могут урезаться. Новогодние бонусы и прочие радости отсутствуют. Корпоративов не проводится.

График работы с 8:00 до 17:00. Приходить надо к 7:55 иначе штрафуют (штраф накладывается на премиальную часть зарплаты).

Сотрудников не ценят, очень большая текучка кадров. Почти пол отдела разработки уволилась за год.

Несколько раз полностью лишали премии, в том числе за январь, обосновав это тем, что в январе мало рабочих дней)) В общем жесть. При увольнении мне также не выплатили премиальную часть зарплаты.
16:43 09.07.2009
Не указаны