Garden Group

Компания Garden Group занимается поставками лазерных станков, фрезерных станков, оптоволоконных лазерных станков, гибочных станков чпу и комплектующих. Компания предлагает своим клиентам сервисное обслуживание оборудования, пуско-наладочные работы, обучение персонала заказчика, поставку расходных материалов и запасных частей для лазерных станков, фрезерных станков. Сегодня компания успешно реализует на российском рынке лазерное оборудование бренда GARD и имеет опытную и квалифицированную команду специалистов.

Ооо Гарден групп
+7 8003509618
Сайт: stankiru.ru
Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Garden Group(14)
Анна (Бывший сотрудник)
06:54 15.08.2022
Проработала в Компании 3 года, ушла в декрет безвозвратно. Хочу охарактеризовать только с положительной стороны. Наличие белой з/п, дружный коллектив, удобное расположение офиса, понятная мотивация, карьерный рост, развитие и открытые перспективы. От сотрудника требуется только желание работать и вовлечённость. Кто пишет негативные отзывы, могу поспорить. Платят за вклад в компанию, и любые труды поощряются) И ещё один плюс: особая атмосфера к которой хочется вернуться.
Штраф за опоздание.
Важно! Штрафуют только за опоздание БЕЗ предупреждения
Михаил (Бывший сотрудник)
02:11 02.04.2022
Их нет. На собеседование все сразу станет понятно.
Директор компании ходит по тренингам наподобие бизнес молодость и кроме фраз супер отлично особо ничего в этой сфере не понимает. Зп серая ,задержки, люди уходят отделами. По факту это посредники, которые везут дешевое китайское оборудование и продают под видом своего. И кстати прежде чем заказывать подумайте о том,что с данной конторкой уже есть суды.
Кирилл (Сотрудник)
08:00 01.07.2021
Работаю в компании больше года все отлично , все устраивает , карьерный рост не заставил себя долго ждать , коллектив на столько дружелюбный, такое редко где встретишь , каждый друг другу поможет если есть какой-то вопрос.Корпоративы довольно часто , так как сейчас лето и на улице + 35 кондиционеры выручают , комфортабельные рабочие места, система мотивации хороша , возьми себя в руки и зарабатывай в целом все отлично , советую амбициозным людям с наличием целей в жизни и готовых личностному росту и развитию.
Да их слушайте и нет в целом то ,разве что вода горячая в уборной с перебоем течёт
Никита (Сотрудник)
17:19 23.06.2021
Проработал в компании около года. Впечатления от работы весьма приятные, так как условия для работы комфортные. Отдельно хочется отметить коллектив и устройство работы сотрудников, все друг другу помогают, что радует. Своевременная оплата белой ЗП, удобный и гибкий график работы, отличный офис, который находится в 10 мин. от центра.
Сложный продукт компании, который дается тяжело первое время.
Анна (Бывший сотрудник)
15:19 02.06.2021
Впервые в жизни хочу оставить отзыв о своем работодателе. Пришла в компанию год назад, по причине не своевременной оплате труда во время пандемии в предыдущей компании. Первое что хочу отметить что в первый же месяц получила своевременно оплату хотя еще была на стажировке. Большой акцент внимания в компании отводится работе в команде и обучению сотрудников. Команда - супер, можно даже сказать семья! Менеджеры работают на входящем потоке заявок, ранее у меня всегда был холодный поиск, входящий поток - это реально круто. Работаем в CRM - задач очень много, есть база действующих клиентов, которые растут вместе с нами, и обращаются при расширение, плюс новые заявки, есть возможность научится самому работать на станке и создать свой бизнес. Как и в любой компании есть не только положительные моменты, бывает задач слишком много и клиенты звонят в нерабочее время. Много отчетности. Но есть возможности развития как вертикальные так и горизонтальные.
Много отчетности
Кристина (Сотрудник)
14:59 02.06.2021
Пришла в компанию Гарден Групп недавно. При трудоустройстве видела много негатива, но решила все-таки попробовать. По факту могу сказать, что из того, что написано «правда» — это про собрания и «хорошие новости». В любой компании есть свои порядки и правила, и если вы решили пойти в наемные работники, то и подстраиваться вам в первую очередь. Поэтому ничего особо критичного в этом для себя не нашла. Из плюсов могу отметить, коллектив – это ВАЖНО и удобство расположения офиса. Любимых HR, а также плюшки, ватрушки, чай, кофе – всегда в наличии! Часто происходят междусобойчики и корпоративные мероприятия. Компания предоставляет обучение по продукту и различные тренинги по продажам
Нет своей столовой. Пропускная система.
Руслан (Сотрудник)
14:58 02.06.2021
зп всегда в срок, без просроков. Обучение! Понятный карьерный рост. Очень много сотрудников которые работают больше 3-4 лет. Есть сотрудники которые работают с самого началам становления компании.
Коллектив огонь, ребята не только коллеги, но и в последствии становятся друзьями. Кто пишет негатив, ребят так вы это делаете из зависти. Вы хотите получать больше 150 к и при этом не чего не делать такое не бывает. На любой работе нужно работать.
не достаток есть один, много информации первые месяцы.
Мария (Сотрудник)
14:34 20.05.2021
Прочитал много негативных отзывов о компании ГАРДЕН ГРУПП. Хотел бы сказать несколько слов в защиту, может, кому-то интересна и другая точка зрения.
Работаю здесь уже 8 месяцев, менеджером по продажам. Коллектив дружный, ребята все молодые. ЗП адекватная, потолка нет. Ценно, что организован поток входящих заявок и нет нужды вхолодную искать клиентов. Да, не все бывает гладко и идеально, но на то мы растем и развиваемся. В общем, у кого есть желание, возможности найдутся всегда.
Как и у всех , нужно много работать , что бы хорошо зарабатывать
Сергей (Сотрудник)
12:01 19.05.2021
Все возможности для профессионального, карьерного и личностного роста имеются.
Меня все устраивает. Работаю тут в отделе продаж менеджером. ЗП норм, по крайней мере, на прошлой работе за то же самое мне платили почти в 2 раза меньше. Хорошо работаешь — хорошо получишь. Это же самая лучшая мотивация. Отношения в коллективе теплые, руководство тоже вполне адекватное.
Пока не заметил, единственно 1 раз задерживали зп, но сейчас все выплачивается вовремя
Михаил (Сотрудник)
11:54 19.05.2021
Все возможности для профессионального, карьерного и личностного роста имеются.
Покупатель (Бывший сотрудник)
18:39 05.11.2020
Из нет
Я покупатель, станки отвратные, с завода кривые по осям. Подумайте прежде чем покупать, сервисное обслуживание 0, отношение к клиентам - просто отвратительное.
Василий (Бывший сотрудник)
10:09 22.10.2020
их нет
Если хотите потратить время в пустую, то добро пожаловать в Гарден Групп. Странно, что когда устраивался в данную компанию отзывов о них не было... Но начну сначала, зарплата серая 25 тыс + непонятный процент, и не понятно как рассчитывают. Станки Китайские. В вакансии написано было, что только входящие Лиды, А по факту их практически нет. Но план с вас будут требовать. Текучка кадров постоянная, могут уволить одним днем. Без согласования с вами. Обучать не обучают.Уходят целыми отделами, Бредовые собрания каждое утро, с фразой супер, отлично, хорошие новости! Плохие мы не говорим! И да, если вы собираетесь уйти, про зп и проценты со сделки можете забыть! Как они говорят, это им не выгодно. Поэтому, не рекомендую категорически!
Ольга (Сотрудник)
08:47 13.10.2020
Поработав в компании поймёте, что их нет
Никто не за что не отвечает. Как уже ранее сказано текучка и правда большая. Технического отдела нет, постоянная текучка кадров люди работают 2-3 месяца и уходят. Структура работы напроч отсутствует и должностные обязанности никто вам не даст. Адекватные люди от туда бегут.
Даниил (Соискатель)
11:23 01.10.2020
Есть свой склад.
Судя по собеседованию посредники возят станки из Китая и как везде лепят свой бренд. Большая текучка, если по истории вакансий , серая зп, ставка у менеджера в Москве 25тыс и плюс какой-то непонятный процент.