ООО "Форвард инжиниринг Ко."

Поставка оборудования для сварки и металлообработки.
Forward engineering
(495)787-01-41
Сайт: www.forwarden.com
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про ООО "Форвард инжиниринг Ко."
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Форвард инжиниринг Ко."(10)
работал в
00:21 03.08.2009
Работа компании-это своего рода пирамида клиентов набирают деньги из них вытряхивают любыми способами деньги разматывают по Бали стройка своего коттеджа и тд и тп а на деньги следующих клиентов делают комплекс предыдущим клиентам раньше задержки поставок были месяц два сейчас за восемь месяцев поставили только один комплекс и тот в работу не запущен кинули Пензу Дмитров Ростов и еще многих но кидают грамотно придраться не к чему- мол задержка сроков и не боле того. Отдельно о работниках и их зарплатах работников кидают с зарплатой не платят с апреля месяца и не собираються платить. Отпуска в компании не положены Максим так и говорит пусть вам Путин платит отпускные. Вот такие они собственники - жадные нечестные и воры. Берегитесь этой компании лучше обходите её
21:20 31.03.2009
В компании работаю давно. С момента начала работы наша компания превратилась из маленькой торговой компании в большую торгово-промышленную компанию со своей современной производственно-технической базой. Зарплата в компании достаточно высокая, работать в компании очень интересно, постоянно идут новые разработки современных технологический линий, постоянно приезжают на тренинги зарубежные партнеры. С предыдущими отзывами согласитсчя не могу, кто умеет и хочет работать имеет очень хороший доход и в компании таких людей ценят, а с бездарями и "работниками" сидящими от зарплаты до зарплаты, которые сидят на голом окладе и не получают премий руководство компании так бореться пытаясь заставить их работать.
К сожалению с момента начала кризиса, были отменены премии, но зато стал более свободным рабочий график.
Андрей
21:14 28.11.2008
Не указаны
ОЧЕНЬ НЕНАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ. "Кидает" по з/п. сотрудников. Как было год назад так исейчас. Желею лишь обо дном, что не зашел на этот сайт при поступлении на работу...

Для потенциальных ЗАКАЗЧИКОВ у этой фирмы хочу заметить: Покупая агрегаты для сварочного комплекса ТРЕБУЙТЕ 50% СКИДКИ, так реальная цена еще намного ниже.
11:19 28.01.2008
Не указаны
* В компании как царил бардак, так и царит до сих пор (по отзывам остав
22:49 10.11.2007
Не указаны
В первом отзыве практически верно всё описано, хочу добавить

невыполнение обещаний по уровню заработной платы, которые даются работникам при трудоустройстве.

Желающим трудоустроиться, хочу заметить, что обещания не подкреплены трудовым договорам, даже если его вам составят непосредственно при трудоустройстве, т.к. значительная часть з.п. серая.

Неоплаченная работа при подготовке к выставкам, например заставляют выходить в выходные, по крайней мере рань
07:37 26.09.2007
-Евроремонт в офисе, неплохо оборудованная кухня и "удобства", относительная близость к метро.
-Регулярная задержка з/п сотрудникам на 1-3 недели. Серый цвет з/п со значительной "серой" частью.
19:22 11.04.2011
При увольнении расчитываются полностью.

Офис оборудован кондиционерами.
А какая
16:26 02.04.2009
Не указаны
Полностью не согласен с предыдущем мнением сотрудника по имени Сергей. Видимо он из категории популизаторов или лиц особо приближенных к Максиму Косову или Тане Косовой. В принципе фирмой заправляет Таня, муж так для вида. Практически он ничего не решает. Не понравился ей человечек, пшел вон. Как они говорят- упырей за забором хватает. Если есть у Вас самолюбие, не ходите детки в эту голимую фирму. А клиентам и подавно не советую, кидают по полной. А коллектив вообще из гопников набран. Ни одного Москвича, одна лимита. Так наверное проще быдлом иногородним управлять, а самим по Бали разьезжать.
Макс
22:11 21.11.2008
Не указаны
Полность согласен с предыдущим мнением о данной "компании", все осталось без изменений и по зарплате(динамят по-прежнему), и прослушка с видюхой с улучшенными качествами. Руководство "компании" состоит из "ячейки общества". Фактически руководство ведется слабой половиной "ячейки". Хронические задержки по "серой" зарплате привели к текучке кадров. Труд наемных сотрудников просто бессовестно используют . Кругом сплошная показуха. Будьте осторожны!!!!!!!!!!! Добрый совет - не приближайтесь, и даже не экспериментируйте!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕНЕЧКА
21:02 27.12.2007
их просто нет
так как в моем описании работы в этой славной компании затронуты не только профессиональные интересы, но и личные хочу поведать следующее(возможно очень предвзято и не объективно)!Галечка,'всеми уважаемая и любимая' самый ебанутый и недоразвитый человек во всей компании,и это как неприскорбно отмечать правда.Одно удивляет,поражает и печалит одновременно,что таких неадекватных личностей ставят во главе крупной,считающей себя одной из ведущих контор в городе Москва,компании. А уж о госпоже Зайцевой, более вульгарной и наглой дамы,хотя дамой это %удалено% назвать можно с трудом,просто не упомянуть нельзя.Взять человека,которого попёрли с линии40,за такую мелочь,как разорение компании и поставить на руководящую должность,наверное,для того чтобы она обворовывала и наживалась,а чуть что топала ножкой и говорила что уйдет и вокруг неё суетилась Галечка и говорила:Зайчик ты не заменима!Тьфу аж то