ООО "ФертиХелп"

агентство суррогатного материнства
FertiHelp
88007002919
Сайт: fertihelp.ru
Написать отзыв про ООО "ФертиХелп"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "ФертиХелп"(5)
08:31 21.04.2020
Аноним (Сотрудник)
16:52 27.05.2021
Очень приятный коллектив, с которым приятно отдохнуть и вне рабочее время. Если возникает вопрос, который я не могу самостоятельно решить, стоит его только озвучить и тут же будут предложены решения от коллег, что очень помогает.
Уютный офис
Хорошая зп, выплачивается во время
Есть возможность удалённой работы
- В новом офисе, к сожалению, нет места для обеда, даже обычной микроволновки не предусмотрено
- серая зп
Аноним (Сотрудник)
12:57 19.02.2021
Бывает, что в выходные надо поработать, но всегда можно вернуть отгулами в любой другой день.
Серая зарплата (но белая часть 80%)
БоюсьМести (Бывший сотрудник)
18:46 05.07.2020
Нету их и быть не может
17:11 22.02.2020
их нет
Маленький коллектив, 10 чел, абсолютный бардак, не понятно кто за что отвечает, начальство хамит, круглосуточные рабочие чаты, работа в выходные (не оплачивается), ТК не соблюдается (ни приказов никаких, ни должностных инструкций). Зарплата почти вся в конверте. Текучка, за пол года половина коллектива уволилась, при увольнении не соблюдают ни полный расчет ни выдачу трудовой - кому повезло тому могут заплатить весь расчет, но помойму таких не было. На первых двух неделях работы начал дергаться глаз, через месяц начала ненавидеть людей. Не верьте, все что говорят на собеседовании - ложь. Ах да, еще заставляют пользоваться своими личными банковскими картами для работы. Начальница сама говорит, забывает что говорила, потом обвиняет что ты дура сама виновата. Все на словах. Никому не рекомендую. Ад. Кураторы бегают по приемам с сурмамами по всей Москве часто без обеда, в любую погоду, их прессуют за всякие мелочи, а у каждой от 15 человек сурмам, как можно не сойти с ума от такого?