Спецодежда Факел

Сергей Иванов / Андрей Воронцов, ООО "Факел"
8 (495) 215-28-92
Email: info@f-tk.ru
Сайт: f-tk.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Спецодежда Факел
Отзывы сотрудников о работодателе Спецодежда Факел(4)
Андрей
19:06 09.12.2014
работа ради работы
Доброго времени суток. Прошу минуту Вашего внимания соискатели вакансии водитель и грузоперевозчики,дабы Вы могли избежать потерь времени и заработанных средств с тов. - Сергей Иванов- 8916 889 03 00,Андрей Воронцов- 8968 860 03 03(он же и диспетчер,привлекает перевозчиков со стороны,с расчетом не торопится) Два фредлайнера с п/п-ом «тонар» не выплачивают зароботную плату водителям. Страна должна знать своих героев!
Влад (Бывший сотрудник)
11:08 20.05.2021
Офис более-менее
Выражаю собственное субъективное мнение.
1. Портят трудовую. Проработал три дня маркетологом ))) Уволили-обратная связь директор, что то промямлил, по факту сказать было ноль, поскольку нечего придумать за три дня.
2. Маркетологи «держаться» не более месяца и это рекорд.
3. Директор Андрей(картонная голова). Андрей человек тонкой душевной организации, нервный, слабый морально.
4. Иван-коммерческий. Ну что можно сказать-Емеля. Заменить можно кем угодно.
5. Нет постановки, контроля задач, работа по интуиции.
6. Нет бизнес-процессов.
7. Ходят по судам удаляют негатив
8. НЕходите туда маркетологом
Зарина
10:42 12.05.2015
Зарплата не выплачивается во время и об обещанных надбавках можете забыть. Дирекция хамит и кричит по любому поводу.
Карьерный рост нулевой.
Вероника (Соискатель)
15:10 11.12.2020
1. Оперативная работа hr-менеджера.
2. Удобное расположение офиса.
1. Собеседование проходят с задержками. Пришлось должно ждать, хотя я приехала заранее.
2. Ни один сотрудник не был в маске и у них весь день проходили собеседования и всем кандидатурам предлагали снимать маски....Это очень странно, особенно, когда в мире пандемия.
3. Собеседование вёл не hr, а офис-менеджер, который только и делал что тараторил.
4. Обещали по итогу собеседования дать обратную связь, не важно какая она будет, но по факту пришлось писать самой. И конструктивного ответа всё равно не было получено.
5. Внешний вид офиса оставляет желать лучшего. В офисе гул, нет уюта, выглядит не презентабельно. Интересно чем занимаются 2 офис-менеджера в офисе.