ООО «Фабрика Квестов»

Создание игровых квестовых комнат и аркад
Серьёзные Игры, Escape4Sale
tel:+74956443082
Сайт: escape4sale.com
Написать отзыв про ООО «Фабрика Квестов»
Отзывы сотрудников о работодателе ООО «Фабрика Квестов»(3)
Zzz (Бывший сотрудник)
18:19 18.01.2020
Коллектив. Есть адекватные люди.
Алексей (Бывший сотрудник)
13:50 04.12.2019
Их просто нет.
Начнём с руководства. Руководство - отморозки, один хлещет энергетики целыми днями и забывает какие задачи ставил. Второй появлялся раз в неделю и пел сказки как все будет хорошо. Но судя по растущему животу - хорошо становилось только ему. Такой организации рабочих процессов я не встречал.
Условия работы. Думаете помещение класса хотябы В? Да вот ни разу не угадали. То подвал, без ремонта, потом цех бывшего завода...
Коллектив - скандалы, интриги, в общем все кроме работы. Зарплата - долги сотрудникам по 3-5 месяцев. Если и дают деньги то кусками по 5-15тр. Бегите оттуда - это ужасный работодатель
Kfhxbr (Сотрудник)
18:34 19.05.2020
Пару слов об этой "компании", ЗП серо-черная, задержки и вечные долги, условия труда отсутствуют, грязь, вонь, пыль. "Хозяин" - пузатый упырь, постоянно врет и бухает - отвратительная жирная рожа. Коллектив - в основном унылые терпила, присутствуют на работе, а не работают. Отдельно скажу об отбитом напрочь, начальничке, который выглядет, как героиновый наркоман. Постоянно жрет энергетики, глаза на вылет, все время "обнуляется" - помню - не помню, было - не было. Не ходите туда, а если попались - бегите не ростите долги - не тратье время!!!