ООО Эжен Бужеле Вайн

Першинъ
Сайт: pershin.su
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ООО Эжен Бужеле Вайн
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Эжен Бужеле Вайн(5)
18:47 25.01.2011
Неплохой коллектив, так как предложение об увольнении поступило от работодателя, весь долг по зарплате был выплачен в день ухода. Наверно, я единственный человек, кому так повезло.
Помню как работала - приходили бывшие работники, звонили - с вопросом о невыплаченной зарплате, их постоянно игнорили, было не очень приятно на это смотреть. За мой небольшой по тем временам оклад - Гуськова навешивала на меня кучу обязанностей, которые не входили в мою компетенцию. В общем - рада, что ушла!
16:49 19.05.2009
Не указаны
За два года работы в компании "Першинъ" зарплата, практически не разу не была выплачена вовремя. После закрытия Московского офиса, по задолжности не расплатились ни с кем. Даже по "белым" з/платам остались задолжности 2-3 месячных окладов.
15:23 15.05.2009
Не указаны
Практически обанкротившиеся компания с собственником(Евгений Викторович Першин) кидающих всех (сотрудников, партнеров и т.д.), в частности задолженность по зп(бывшего московского офиса) начинается с ноября, декабря 2008 года!!! Для поставщиков единственным способом вернуть деньги за поставленную продукцию является суд, не так давно несколько контрагентов так и поступили.
19:09 10.08.2009
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обманывают всех! Не напровляйте ГАСТРОБАТОРОВ ОБМАНУТ, КИНУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11:47 08.06.2009
Не указаны
Денег за 2008 год дп сих пор не увидели, бывшие работники московского офиса Гуськова Наталья чистая сучка на работников забила давно поимела свои деньги и свалила а мы тут трахаемся без зарплаты. Ничего хорошего сказать не могу. КИДНЯК полный.