Агентство Евро-Резидент

ООО "Евро-резидент", Еврорезидент
+7 (495) 665-02-60
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Агентство Евро-Резидент
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство Евро-Резидент(5)
Елена (Бывший сотрудник)
14:47 01.11.2016
все просто ужасно
Иван Фёдоров
22:12 09.11.2014
Работа как работа, ничего примечательного, кроме зарплаты. Но все же есть небольшой плюсик, там можно выходные себе выбирать, да и зарплату вовремя платят, это тоже очень хорошо. Начальник, София Аксютина, хороший человек, нормально относится к своим сотрудникам, прислушивается к нашему мнению.
Не обнаружено
Настя
22:30 01.11.2014
проработала я в компании больше полугода, из положительных - всегда хватает работы, во время работы устроила свою сестру в евро резидент, работала до момента когда настало время переезжать в другой город, мне любезно предложили работу в филиале другого города, но я отказалась т.к. нашла работу по специальности
из минусов конечно же это постоянная суета, постоянно нужно что-то писать, ксерить, консультировать, это работа не для бездельников
Маша
Город: Тула
22:01 01.11.2014
с чего начать, офис чистый, сразу предложили чай/кофе, очень приятная девушка секретарь, мне сразу же захотелось у них работать но у меня не было опыта, мне предложили оплачиваемую стажировку на должность менеджера по туризму, дали время подумать. потом я решила все-таки работать в семейном бизнесе, но если бы папа не открыл магазин я бы осталась в евро резиденте, очень понравилось что в туры можно ездить с туристами бесплатно.
в офисе очень шумно и много людей, постоянно звонит телефон, приходят клиенты, работа в очень быстром темпе, а я вот любительница тишины
19:17 05.12.2012
все плохо