ООО "Евразия Групп Центр"

233-03-20
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ООО "Евразия Групп Центр"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Евразия Групп Центр"(2)
Никос (Бывший сотрудник)
Город: Тула
17:49 09.10.2017
Хороший оклад. Возможность заработать хорошую премию. Отпуск можно выбрать в удобное время. Выплачивают все, что оговорено.
Персонал, как расходный материал. " Давай сейчас", то что было вчера никого не интересует. Отпуск единовременно не больше 14 дней. Хозяину наплевать на сотрудников. в 2014-2015 были задержки премии до полумесяца. Спонтанные решения руководства, ведущие к потере заказчика и премии.
аноним работник
Город: Воронеж
19:43 13.07.2012
К большому сожалению я не увидел
При трудоустройстве обещают не только своевременную выплату заработной платы, но и премии. (причем эти выплаты обещают достаточно большие). В действительности же постоянные задержки по зарплате, а про премии постоянно кормят разговорами "что на счету нет денег" и абсолютно никого не интересует, что продали сегодня или вчера технику. Если план не выполнен в этом месяце, то выплаты за выполнение плана в прошлом месяце тебе не увидеть очень долго, если заплатят вообще. При увольнении обязательно услышишь, что окончательный расчет будет только позже, т.к. "на счету нет денег" (неправда). В трудовом договоре указано, что премия МОЖЕТ выплачиваться (без указания процентов) на усмотрение работодателя, т.е. может и не выплачиваться (никто ничего не докажет). Премии выплачиваются 30 на 70% (первая часть в белую с вычетом 13%, вторая по черному С ВЫЧЕТОМ 13%). Так что решайте надо ли вам работать в этой организации.