ООО Экспедитор-про ИНН 3442080907

ИП Филимонов Анатолий Анатольевич
(927)5242700
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ООО Экспедитор-про ИНН 3442080907
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Экспедитор-про ИНН 3442080907(2)
Город: Волгоград
10:58 08.12.2014
Ничего
Начну с того что постоянно от начальства и глав.бух.слышен мат,особенно неприятно слышать от жены Анатолия Филимонова,Светланы.Коллектив совсем не дружный,каждый сам за себя.Филимонов к своим подчиненным относится как к мусору и никого не ценит,даже сотрудников проработавших не один год.На счет з/п или премии можешь даже не подходить,все равно не прибавят,могут только забрать.Бухгалтерия это сборище гадюк во главе с глав.бух Марией,если ей не нравится человек она все сделает для того,что бы он уволился или его уволили.И всячески стучит Светлане Филимоновой на всех сотрудников.Так что перед тем как идти устраиваться в ООО"Экспедитор-Про" на работу лучше сто раз подумать.
Мариночка
Город: Волгоград
22:48 16.07.2014
Есть свои фуры - значит фирма на завтра не закроется.

У собственника только этот бизнес -> Обратно ему ходу нет. Будет отстаивать пока есть возможность.

При желании в трудовой запись сделают. Попросить - могут и не сделать

"Офисная культура" там поддерживается - стены белые, полы чистые, все здороваются. Только гимн осталось петь и будет как в образцовых американских фильмах в сценках с офисными работниками.

Нормальный коллектив - не скажу что он дружный. Но зато и не пакостный. Все приходят с мыслью - я пришел сюда отработать 8 часов - мне на тех кто рядом сидит накакать.

Приятная бабулька Бухгалтер