Компания Экострой

нашёл телефоны в интернете много и разные, работа водителем вахта. объяснили хорошо и сказали проживание 2400. на деле другое. приехал дали чек, затем забрали и ещё 4000 за пропуск, потом выяснилось ещё 10000 за рацию. нет денег больше нет работы и делай что хочешь. деньги не вернули. адрес г. москва, мет. тёплый стан. берегитесь мужики останитесь бомжами!!!

ооо экострой
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Компания Экострой
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Экострой(5)
A (Соискатель)
Город: Нижнекамск
01:46 19.07.2017
Можите правду сказать? Сколько платят?
Незнаю
Элис
19:04 25.07.2014
Общение приятное
Дорогие соискатели!!!Не верьте ни единому слову, искали работу наткнулись на объявление в интернете поехали на Теплый стан всё очень хорошо объяснили,были мы очень рады отдали за так называемое общежитие по 2900,далее на егорьевский проезд 37 отдали 1000 за пропуска, потом на волоколамский проезд д 4 стр 1 открыли карты, заплатили за медкнижки по 3000, далее поехали на боровую 7 корп 4, оттуда далее на усурийскую д 9 отдали за регистрацию по 3250 и за фото по 200, в конце концов нет денег, нет медкнижек, нет никакой регистрации и всё обман,нет работы там никакой!
Роман
12:26 02.07.2014
Прочитав здесь некоторые отзывы, такое чувство складывается, что мы вообще в разных компаниях работали. Больше смахивает на бред, если честно. Я работаю здесь около трех лет. Стабильная зарплата а главное авто новое Проживаем с ребятами в общежитие да первую вахту пришлось за проживание оплатить ,зато после испытательного срока жилье уже бесплатное !
Единственное спец одежда не очень удобная ну это уже мелочи
Соискатель Чуть не попал
14:28 19.05.2014
по телефону общительные
кидалово за навигатор заплати телефон топливную карту общежитие около 10000 выходит а будут платить вот в чем вопрос
АЛЕКСАНДР
11:17 25.04.2014