Экологические инновации

Директор Козорезов В.А. самодур. Проработала месяц, менеджером по продажам. Оформления официального нет. Зп не выплатил в полном объеме. Слово не держит. На вопрос, где зп? Послал нах...й. После увольнения, присылает смс, с просьбой объяснить как работает Битрекс. С головой у человека не порядок.

ООО "Экологические инновации"
89602682288
89039421715
Сайт: www.u-eco.ru
Написать отзыв про Экологические инновации
Отзывы сотрудников о работодателе Экологические инновации(6)
Александр (Сотрудник)
21:06 10.10.2019
Зарплаты выплачивают всегда во время, еще не было такого, чтоб задерживали. Зарплата чистая, то есть все налоги фирма за меня платит. Коллектив слаженный, есть взаимоподдрежка и уважение друг к другу. Непосредственный начальник - хороший человек, нормально относится к своим подчиненным.
меня все устраивает
Станислав (Сотрудник)
02:13 23.10.2019
На моей должности все устраивает - зарплата хорошая, её не задерживают, коллектив дружный, начальство нормально относится к своим подчиненным. Если что-то не получается, есть у кого спросить у кому помочь. Еще что не мало важно - присутствует возможность карьерного роста.
Макс (Бывший сотрудник)
22:31 09.10.2019
Лично я тут проработал 2 года и у меня  руководством не было проблем, зарплата выше рыночной, есть социальный пакет, это при официальном оформлении, можно работать по договору. Руководство тут адекватно, пятидневный график работы а зп. 2 раза в месяц.
Дмитрий (Сотрудник)
23:29 09.10.2019
В этой компании работаю около года менеджером. Очень нравится лояльное отношение начальства - если что-то не так, рублем не карают, а наоборот - подсказывают, как лучше сделать. Коллектив дружелюбный, всегда помогут, если что-нибудь не получатся. Буду работать дальше.
Людмила (Сотрудник)
15:46 09.10.2019
Козорезов Владимир Алексеевич отличный человек, с ним не первый год работаю, всё платит вовремя и без задержек к к тому же и неплохо. Сама компания «Экологические Инновации» имеет хорошую репутацию и основана в 2007 году, а это много чего значит, работаю тут менеджером и всем довольна!
Антон (Соискатель)
19:17 05.04.2022
Чистый офис.
Одно из самых неадекватных собеседований. Невменяемый дядя с короной на голове сказал , что сейчас эта работа занимает у него "несколько часов в неделю", поэтому он ищет сотрудника. И начал задавать вопросы из журнала для программистов (это я потом уже прочитал), типо "школьные" задачи на логику. После того как я на одну не ответил, указал на дверь. Причем офис очень далеко от метро, в здании какой-то бывшей шараги, мужик кстати тоже выглядел как завхоз этой шараги. И да, удаленные собеседования он не проводит. Смешно, история прям для форума.