ООО "ЭКЦ "ДИАГНОСТИКА И КОНТРОЛЬ"

Экспертно-консультационный центр проведет экспертизу промышленной безопасности проектной документации, технических устройств, деклараций ПБ и иных документов, связанных с эксплуатацией ОПО.
+7 (495) 954-33-64, тел./факс: +7 (495) 954-34-41
Сайт: www.dicon.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про ООО "ЭКЦ "ДИАГНОСТИКА И КОНТРОЛЬ"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "ЭКЦ "ДИАГНОСТИКА И КОНТРОЛЬ"(5)
16:34 28.06.2010
Коллектив нормальный, дружелюбный, всегда помогут если что.

З/п нормально дают, иногда правда бывают мелкие задержки, но в целом не задевает интересов.
да не нашел вроде:)
Эксперт
17:33 19.07.2010
Четкие задачи, вменяемое руководство. Стабильная з/п.
В моем случае - побольше бы контрактов
Thunder
14:30 13.05.2010
Нормальная компания, во всяком случае, мне понравилось там работать.

Питание организовано за счет компании, выезды по праздникам есть, всегда можно подойти с вопросом или проблемой к руководству, и выслушают.

Где то за 4 месяца до моего ухода сменилось руководство, но хуже не стало. Вводятся новые способы работы, чтобы оптимизировать рабочее время сотрудников.
Иногда бывают небольшие задержки в з/п.. но где их не бывает?
11:59 22.05.2009
Не указаны
Руководство своих подчиненных не во что не ставят. Морально унижают, орут на своих работников. Не соблюдают ТК РФ. Люди работают как негры, без перерыва на обед, 9 часовой, а то и больше (что кстати приветствуется, но не оплачивается). Люди там долго не задерживаются. А так же приветствуется сваливать ответственность на рабочих, младших по должности. Срывать свой гнев на них.
12:35 08.07.2009
Положительна сторона работа в этой "компании" - увольнение.
Рабские условия работы, пугающая некомпетентность руководства, "работа по ТК РФ" и "соцпакет", указанные в вакансии, отсутствуют. С сотрудниками не разговаривают, на них орут и оскорбляют. Заставляют работать сверхурочно и в выходные (без оплаты). Общая напряженная обстановка в "компании" породила текучку, люди работают, пока хватает терпения, обычно не более 2-3 месяцев. Девушкам не советую идти даже на собеседование - хозяин этого бардака считает, что они обязны ему всем и склоняет к интиму. Зарплата черная и не соответствует тому, что они публикуют в интернете даже близко. Зарплату уменьшают под любым предлогом ежемесячно, задержки по зарплате достигают 2-3 месяцев, если человек увольняется, долг по зарплате ему не возвращается.