ООО "ЭТР Юг"
8(988)594-65-20 8(918)640-76-86
Сайт: www.etr-yug.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании ООО "Эффективные технологии ресурсосбережения Юг"

Анна
16:28 10.07.2018
Город: Краснодар
Я работаю в компании «ЭТР Юг» с августа 2014 года в должности hr специалиста. За этот период, я нашла для себя очень много плюсов.
• Доброжелательный и отзывчивый коллектив, в котором я быстро и легко адаптировалась. Здесь нет скандалов, интриг и прочей подобной ерунды.
• Четко структурированная работа, никто ни на кого не перекладывает свои задачи, каждый занимается своим делом.
• Мне очень импонируют направления и современный стиль работы компании. Интересные инновационные решения, высокий уровень предоставления услуг.
• Достойная стабильная заработная плата.
• В компании задан очень высокий темп развития, положительные тенденции роста во всех отношениях, а значит, мы просто «обречены» на успех.
Из всех вышеперечисленных пунктов складывается в целом очень приятные впечатления от работы в компании. Я рада, что устроилась в «ЭТР Юг». Горжусь, что работаю в коллективе единомышленников, стремящихся к осуществлению поставленных целей, путем кропотливого и эффективного труда. Каждый выкладывается на все 150% в работе для достижения самых высоких результатов, и я не исключение. Когда работаешь в команде таких профессионалов, стараешься по максимуму своих возможностей, дабы никого не подвести и оправдать возложенные на тебя надежды.
Компания работает как часовой механизм. Каждая ее частичка, делает все от нее зависящее, и в этом слаженном взаимодействии компания растет и развивается быстрыми темпами, не смотря на кризисы, санкции и прочие факторы. Бесперебойная и профессиональная работа каждого из нас – это мощная платформа для стабильности, залог уверенности в будущем и постоянное процветание!