ООО Джисиби, ООО Джисиби-фуд, ООО Алексфуд, ООО Дрогери, Азума

Ирина
12:51 21.09.2018
Город: Челябинск
Достоинств нет
Не рекомендую данную компанию для соискателей! Официально меня не трудоустраивали, оттягивали разными моментами, как выяснилось позже НИКТО в компании официально не трудоустроен , со всеми заключают договор подряда,который никаких гарантий не даёт, и то! даже его не выдают на руки, хотя должны второй экземпляр выдавать. Текучка кадров бешеная, кто хоть что-то уже успел услышать об этом работодателе, уже обходят это место стороной( по этому даже если есть хоть какой-то кандидат на фудкорт, его берут даже без медкнижки!!я сама без нее работала, и вместе со мной работали узбеки на кухне, и у них тоже не было книжек) зп серая, система начисления зп не прозрачна! На собеседовании обещали зп от 30000, но я не смогла проработать больше двух недель и по факту за эти 2 недели работы заплатили 6000, при том что показатели мотивации были выполнены с моей стороны на все 100%. Разъяснять мне никто ничего не захотел. И еще один момент: расчет сотрудников происходит не при увольнении, а только на следующий месяц! в течении которого остаётся догадываться и надеяться, что тебя рассчитают по совести. Но совесть и ООО Дрогери- это две противоположности.