Доступные окна

Компания “Доступные Окна” - это большая дружная команда! Мы работаем с 2007 года и наша цель - создать высококачественный продукт по разумной цене, чтобы наш клиент остался довольным выбором нашей компании! Мы работаем для тех, кто высоко ценит безупречный уровень качества и комфорта.

С каждым годом наша компания растет, наращивает темпы производства, совершенствует уровень качества товаров и услуг. Для этого мы регулярно изучаем новые производственные технологии, внедряя их в свою деятельность.

Мы уверены, что в основе сотрудничества с клиентами лежит один из самых важных моментов - это искреннее отношение. Постоянно совершенствуясь во всех направлениях, мы стремимся держать уровень сервиса на высоте

ООО Доступные окна
8 (800) 200-86-08
Сайт: www.dostupokna.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про Доступные окна
Отзывы сотрудников о работодателе Доступные окна(33)
Наталия (Соискатель)
11:30 07.11.2021
Дальше собеседования дело не дошло, но фирма вроде норм)
Не знаю
Михаил (Сотрудник)
13:47 20.07.2020
Работа, на которую я наконец хожу с удовольствием и желанием! В основном , у всех рабочих, главной мотивацией является достойная заработная плата, и что самое главное, своевременно выплаченная. За все время работы в этой компании, а это за полтора года, ни разу не подвели с выплатой зп. В коллективе находиться всегда приятно, со стороны работодателя так же хорошее отношение, не наплевательское, всегда поймут и войдут в твое положение. Здесь я ощущаю себя нужным сотрудником, которого ценят и уважают как специалиста, а не вытирают ноги, как на прошлом месте работы. Всегда есть возможность 5 минут передохнуть, и когда нужно пообедать, с этим проблем нет. Больничные, отпускные платят, как и обещали, официально трудоустраивают сразу при принятии на работу.
Евгений (Бывший сотрудник)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
16:05 29.05.2019
Отсутствуют
Компания с большими финансовыми и административными трудностями.
Одним словом там нечего ловить, проходите мимо.
Положительные отзывы - фейк.
Ксения (Бывший сотрудник)
23:36 02.02.2019
Очень хороший руководитель Карина. Помогала во всем и всегда была рядом. Интересная работа, заранее обговаривается график, но всегда можно поменяться, сотрудники и руководитель шли на встречу. Понятная схема начисления ЗП, веселый дружный коллектив! Рекомендую.
Утренние собрания (но о которых сообщают заранее)
После плохого отзыва покрывают хорошим .. Странно?? (Соискатель)
18:16 09.12.2018
100% подумать
Думаю много. Т.к новые лица
Ольга (Сотрудник)
11:46 04.12.2018
Больничный оплачивается полностью, как и отпускные. Коллектив молодой, руководители в основном адекватные, все начинали с рядовых позиций. Лентяи не приживаются. На Новый год детям дарят хорошие подарки, есть ёлка. Есть своя столовая на заводе, у работяг раздевалки с душем.
Нет отпусков летом, так как сезон. Работы много. Если ЗП сдельная , есть сезонность, но разрешают подработки.
Ник (Бывший сотрудник)
15:38 16.10.2018
Стабильный доход, высокая автоматизация, интересный функционал
Нет, ушел в связи с переездом
Артемий Порывакин (Сотрудник)
22:06 08.10.2018
Сбежал буквально с бывшего места работы… не заплатили за последний крупный заказ, в общем безобразие. Здесь меня привлекло прежде всего официальное оформление, чего не было на прошлой работе. значит, не кинут! Работаю тут четыре месяца почти, ни разу не случалось проблем. Очень рад!
Андрей (Сотрудник)
02:39 30.09.2018
Устроился сюда замерщиком не так давно. Казалось бы простая работа, но у нас все проходят обучение, и я тоже. Зато есть рост. Начальник меня обучал, все показывал. Коллектив у нас хороший, простые веселые ребята))
Все устраивает
дмитрий (Сотрудник)
08:11 26.09.2018
Это мое последнее место работы и мне здесь нравится. Раньше работал тоже в окнах – зарплату задерживали постоянно, простых установщиков и монтажников за людей не считали… хотя на них вообще-то все и держится! Слава богу, здесь нет такого. Каждого уважают, чужой труд и т.д. в такой компании приятно работать.
Артём (Сотрудник)
19:21 07.08.2018
Второй год здесь работаю. Постоянные заказы, нет такого, что работы нет. Как на моем прошлом месте. Зарплата в срок и получается солидно, ни на что не жалуюсь. Напарники хорошие, никто не подставляет. Уходить даже не собираюсь, считаю это очень хорошее место.
Александр Миронов (Бывший сотрудник)
12:15 10.07.2018
Я в начале в 2015 работал замерщиком в Нижнем, затем на гарантийное обслуживание поставили - нравилось все, заявки стабильно часто, оплата устраивала. Но когда с семъей переезжали в область, перевелся в другой офис, там на платном сервисе стал работать. Работа постоянно есть, заработок в рынке, меня все устраивает. Сейчас направление выросло, нужны еще сотрудники.
разъезды, пробег у машины
Шуматов Алексей (Бывший сотрудник)
22:07 20.05.2018
почти нету
Наплевательское отношения руководства склада,в лице Баранкина П.А.к сотрудникам склада и к сотрудникам логистических бригад,НЕ НРАВИТСЯ- ВОН ВОРОТА И ВАЛИТЕ ХОТЬ ВСЕ. Со стороны водителя могу сказать,как механник Баранкин П.А полный ноль,машины ездят кое как,запасок нет,буксировочных тросов нету,масла в двигатель очень часто нету,продолжать можно очень много.Удивляет как такого человека держат на руководящей должности,этого человека ненавидит весь склад и все логистические бригады,разве может начальник с подчиненными общаться матом,типо вы дебилы и тому подобное,КТО ТОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ???? в плане ремонта тс,это история другая.Часто родственники просили узнать сколько будут стоить у нас окна,приходилось всегда отказывать и направлять в другие организации,для сотрудников скидки 3%
Рустам (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
10:05 29.04.2018
Есть возможность хорошо заработать (все зависит от твоих навыков и способностей), получить новый опыт, ГСМ, проживание за счет работодателя.
На этом плюсы закончились!
Инга (Сотрудник)
18:07 11.04.2018
Люблю нашу компанию всем сердцем. Пришла в команду в апреле 2016-го, почти 2 года назад. Руководящий состав - отличный, мотивирует к работе на результат. Нередко в учебном центре проходят интересные обучения, личностные тренинги.
добираюсь далеко от дома
Гоша (Сотрудник)
17:41 29.11.2017
Мне нравиться работать в Доступных окнах, дружный коллектив, хорошие условия и стабильная зарплата. Работа у нас постоянно есть, заказов много, бывает что и на работе задерживаемся. Но это нормальная практика для производства, тем более что в сезон.
меня работа устраивает
Антон (Бывший сотрудник)
10:19 17.10.2017
Работал тут два года монтажником-установщиком, впечатление оставили хорошее - разумное руководство, приличная оплата. Ушел по личным мотивам, даже где-то жалею. По мелочам конечно были недостатки, но это в основном в горячий сезон, когда аврал с заказами, приходилось вкалывать. В принципе место ok, советую.
По мелочам
Оля (Сотрудник)
08:15 04.10.2017
Проработала менеджером в офисе в течение 3 лет, сейчас ушла в декрет. Очень благодарна за полученный опыт, многое узнала нового по продажам, по общению с клиентами, да и вообще хорошо стала ориентироваться в своей сфере. Оплата всегда была конкурентоспособная и своевременная.
Из минусов это сезонность работы, зимой заказов намного меньше, а вот летом завал. Пока думаю после декрета возвращаться на свое место.