ООО "Дока Рус"

Производство и продажа опалубки для монолитного строительства. Представительство австрийского концерна.
Doka
+7 495 544 5454
Сайт: www.doka.com
Написать отзыв про ООО "Дока Рус"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Дока Рус"(5)
Флекс (Соискатель)
11:25 20.06.2019
известная компания на рынке
после ухода бывшего ген.директора назначили кризисного управляющего Бориса Ухова, который так и остался на много лет. В остальном видимо ничего не поменялось - сотрудники неквалифицированные, зарплаты низкие, проекты скучные. Дока в России давно не выигрывает крупных проектов и в целом присутствует для галочки на карте штаб-квартиры ("типа Россия наша!"). Всего пара офисов и пара складов, у конкурентов даже больше бывает.

HR на аутсорсе неадекват, только обещает а по факту ничего не скажет.
Лучший друг Кости Дергунова
09:35 20.08.2014
В принципе всё хорошо, за исключением генерального директора Дергунова Константина Николаевича.

Его скорей всего скоро попросят. Уважаемые будущие работодатели Дергунова Константина Николаевича, хорошо подумайте прежде чем брать такого человека к себе. Очень "эффективный" менеджер.
Костя... Костя. Что же ты делаешь? Это ты так создаёшь новую команду? Людей разогнал и продолжаешь разгонять.

Что-же австрийским хозяевам врать будешь? Санкции не дают работать?

Или ты уже проворовался на столько, что на всё положить?

Горько, мне Костя. Такую ты контору развалил.
Михаил
10:23 22.07.2014
Иностранная фирма, белая зп, возможность обучения английскому, возможность командировок (обучение/работа) в Европу, хорошая информационная поддержка по продукту, умные и отзывчивые коллеги.

Могут и премии подкинуть (Учитывается При Розливе)

Офис на кольцевой, возле метро, есть дмс.

Компы для сотрудников стали нормальные давать, в последнее время.

Фирма хороша для начинающих инженеров, на первые 2 года, либо для людей типа "поравалить" - есть вакансии в отделения фирмы, в других странах.

Для менеджеров тоже неплохо там - телефон+ноутбук дадут и машину (если есть свободная) корпоративную.

Всем остальным совет - сразу брать окладом повыше. Почему? Ответ ниже.
17:58 21.07.2014
Белая ЗП. Отзывчивые люди (рядовые сотрудники). Офис в 3-х минутах от метро Киевская.
Кто знает, тот поймёт
12:24 18.07.2014
Иностранная компания с белой зарплатой и ДМС. Рядовые сотрудники - замечательные люди, настоящие профессионалы своего дела. Интеллигентные, отзывчивые, адекватные, всегда готовы помочь. Офис в 3 мин ходьбы от м. Киевская, правда там душновато.