ООО Дизайнтекс

Производство швейных изделий. С данной компанией был заключен договор на поставку швейных изделий, продукция была отгружена, по договору было оплачено часть, остальная часть не оплачена с марта 2007 года по настоящее время. Марина Григорьевна - директор меняет адреса офисов, выставить претензионное письмо невозможно, на звонки отвечает, от оплаты не отказывается, но, ждем по настоящее время.
(495) 8-916-521-94-41
Сайт: dizayntex.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про ООО Дизайнтекс
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Дизайнтекс(5)
16:06 18.06.2009
Не указаны
Не связывайтесь с Ведехиной Мариной Григорьевной, профессиональный разводящий. Наша организация также перечислила деньги за изготовление формы в июле 2008, заказа нет по сей день, Ведехина скрывается.
Ольга
13:17 18.08.2008
Не указаны
Хочу поделиться опытом "выбивания" денег из Марины Ведехиной. Нам тоже счет выставили на другое юр. лицо. После долгих переговоров с Ведехиной и не получив никакого результата, мы на
16:47 06.08.2008
ООО "Дизайнтекс"

Не компания, а надувалово, занимаеться всем чем только можно, одеждой,
17:12 24.07.2008
Не указаны
Марина - нас то же кинула. Не связывайтесь с этой фирмой! Ни формы - ни денег. Если кто знает где найти Марину - пи
Ольга
18:01 18.07.2008
Не указаны
Отзыв не о работе в данной компании, а о работе самой Ведехиной Марины (неизвествно в какой должности она работает, так как по документам не является Генеральным директором Дизайнтекса). Обратились в компанию с просьбой по