ООО Деловое информационное сотрудничество

Написать отзыв про ООО Деловое информационное сотрудничество
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Деловое информационное сотрудничество(4)
14:52 10.10.2013
Много обещают
Из обещанного практически ничего не выполняется, а зарплату вообще с боем выбивать приходится!!!!!
02:27 18.09.2013
Хорошо поют. Что касается манагеров и техподдержки - многие сотрудники нормальные люди и специалисты.
Плохое материальное обеспечение всей бригады. Все вчерную. Начальник отдела раздолбай, но поет тоже прекрасно. Задержка зп - в порядке вещей. Как и многие дилеры МГТС - кидают рядовых сотрудников, под видом штрафов и прочего. Имеют как всякое чудовище несколько обликов: "Транспрогресс", "Гермес" и т.д. и т.п.
16:11 02.09.2013
нету
Просто ужас,коллектив в бригаде отличный веселые ребята,но остальное....инструмента нету,заявки операторы обрабатывают кое-как,вечные штрафы незачто,зарплата с задержкой по месяцу,уволился к чертям собачим есче в марте,так досихпор не расчитались уроды,звонишь а они завтраками кормят.Не советую не кому.
14:19 26.05.2013
может и есть
Хочу отметить работу менеджера по персоналу Мухину, как специалист полный ноль, но строит из себя профессионала, собеседование проводить не умеет, общение с людьми на нуле, очень плохо представляет компанию, после посещения этой особы отношение к компании негативное.