ЧОП Меттэм-безопасность

ОХРАНА. Дурят заказчиков, вешают им лапшу на уши. Дерут с них деньги за несуществующие посты и услуги. Дурят охранников. Последнюю зарплату не платят. Условия невыносимые. Быструшукин и Казанцев возможно просто невменяемые. Так обращаться со своими охранниками могут только невминяемые идиоты.

Оздон, Оздон1, могут быть и другие, ООО ЧОП "Меттэм-безопасность"
+7 (903) 968-30-77
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ЧОП Меттэм-безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП Меттэм-безопасность(15)
Быструшкин (Бывший сотрудник)
20:28 05.10.2022
Смешной чопик
Подставы.Надувательство.Ложь.
Сергей (Бывший сотрудник)
08:02 20.11.2021
Не хуже и не лучше других Чопов. Есть свои плюсы и минусы. Объекты в целом хорошие и обустроенные. Если не косячить все будет нормально
1 з/а после 2 смены. Но так к сожалению везде, кто работает вахтой. Мало кто пишет отзыв когда всё устраивает. Людей пьяных ловят, а они потом жалуются.
Александр Петрович (Сотрудник)
11:59 08.11.2021
Работаю в этом ЧОП больше 15 лет. За это время не раз приходилось лежать в больнице. Все больничные мне выплачивали без каких либо проблем. Вся з/п белая, пенсион во время. Что касается дисциплины, то она военная, так что приехать отдохнуть не получится. Если вы приезжаете работать все будет ок, а если отдохнуть и "водяры" попить, то проходите мимо...
Марина (Сотрудник)
19:37 16.08.2020
Все нравится . Рекомендую
Николай (Сотрудник)
Город: Чебоксары
02:06 15.08.2020
Уважительное отношение руководства. При увольнении выплачивают все что заработано. Форму выдают . Объекты хорошие благоустроенные.
Желательно повысить зарплату
Андрей (Сотрудник)
Город: Киров
01:54 15.08.2020
Достойная оплата хорошие объекты с благоустроенными помещениями для охраны
Иногда приходится перерабатывать до смены несколько дней но это оплачивается
Виталий (Сотрудник)
01:09 15.08.2020
Выплаты за работу производятся вовремя . Отношение к сотрудникам уважительное
Желательно повысить оплату сотрудникам
Сергей (Бывший сотрудник)
15:55 21.11.2018
1- Всегда трудоустроят.
жалуетесь на маленькую зарплату? да наверное не большая! но за что платить больше ? за то что сидите на попе и не фига не делаете, не знаете должностные инструкции и другие нормативные акты, за то что за деньги проходите переаттестацию годовую, за то что многие рациями пользоваться не умеют ? Хотя что спрашивать с охранника. когда сами руководители организации не знают ни чего!
Геннадий (Соискатель)
09:46 28.06.2017
Работаю периодами на вахте в этом ЧОП.

Все нравится,зарплату платят стабильно и главный плюс- жилье,питание и форма бесплатно предоставляется.Планирую в следующем месяце снова приехать,самые лучшие объекты:дет.сады ,санатории(платят не очень много,но есть подработки и работа спокойная)
Зарплату за первую вахту получаешь на второй и не всегда есть места на хороших объектах.Приходится продлевать мед.книжку
Антон (Бывший сотрудник)
10:53 20.04.2017
Их нет!
Всем доброго дня.

Меня зовут Антон, я представляю интересы Юридической компании АКМ. В связи с инициированной нами в суде процедурой взыскания задолженности, мы ведем поиск людей, которые в той или иной степени пострадали от действий руководства ЧОП Оздон и ЧОП Меттэм, в том числе от действий Быструшкина Валерия Алексеевича.

Всем, кто имеет претензии к данным компаниям, просьба обращаться по телефону 8 (495) 269-21-20, доб. 831
a.pafnutov@acm-debt.ru
Карма (Бывший сотрудник)
09:34 19.02.2017
Вы увидите на стояших скотов и уродов не чем не гребуюших.Это незабываемый опыт когда тебя мешают с говном и выкидывают на улицу без зарплаты.Это хорошие учителя они научат вас разбиратся в людях.Такое говно как они я узнаю теперь с далека.
Скотское отношение к людям.Зарплата в конвертах и то после 2 вахты получишь за 1.А если уволишься так во бще не чего не получишь.Писали в прокуратуру даже она их не берет
Александр
13:14 26.07.2016
Никаких
ЧОП по зарабатыванию бабок на вновь прибывших сотрудниках.Люди просто не работают здесь ,больше и полугода.Ниже написавшие,что зарплату последнюю вы не увидите,то это горькая правда!!!Вновь прибывших ставят в самое гавно,за самую низкую зарплату.Здесь зарплату поднимали последний раз 5 лет назад,и ничего больше не изменилось.Не верьте обьявлениям за 2000 - 3000 от этого ЧОПА,сплошной обман!Максимум 1400 вы здесь увидите.Люди иногда прорабатывают здесь 3 вахты по 15 суток,и уходят(потому что невыносимо гадко здесь)Получат за одну вахту,остальные в карман Быструшкину(это самый главный) и его доблеснтной команде (привязанным псам) ,ну им кости конечно.Но все они зарабатываю на нас охранниках,и считают за гавно!
Николай
23:03 11.07.2016
Никаких.Увидели обьявление этого Чопа,то сразу бегите отсюда!
Большая текучка кадров,на коих и зарабатывает товарищ . Быструшкин!Первые и последние зарплаты вы не увидите!Человек отработал 15 дней.Хотел получить Аванс,ему показали большую фигу,ну он и ушел с Чопа,так и не забрав свои деньги(пошли в карман Быструшкину).Когда вы начнете устраиваться на работу,то сразу вам говорю,чтоб получить первые деньги,отработайте 2 месяца,потом получите))))Итого один месяц у них всегда в запасе!Короче не советую устраиваться сюда!Быструшкин просто полный гавнюк и не человек!
Владимир
14:11 12.07.2014
МИНУС в геометрической прогрессии.
Всё те-же. Одно радостно. Хоть мне и не заплатили последнюю зарплату, но всё таки я во время сориентировался и слинял с этого ЧОПа... Ошибка была при первом устройстве. Надо было отзывы сначала почитать... Всё таки, я ещё рассчитываю, как-то свои деньги вернуть...
Владимир
13:35 12.07.2014
Уже в сравнении с другими ЧОП-ами положительных сторон и не вижу.
Попалось на глаза объявление опять СРОЧНО требуются охранники и в ГБР. Коллеги не поддавайтесь на уговоры. Главари ЧОПа и понятия не имеют, как руководить людьми. Условий создать не могут. Мат перемат, постоянные оскорбления и унижения- это у них стиль общения. Последнюю зарплату не заплатят, будут кормить завтраками. Я звонил раз 20, пока не плюнул. У меня зависло 15 тыс., но у многих коллег и 40, и 50... Вам могут продержать на смене сверх нормы и 10 дней и 20... Если рыпнитесь и возмутитесь- вам незаплатяь... Если Вы в 40-ую жару будете обнаружены на отдыхе руководством без берц- Вам не заплатят. Женщины в офисе одновременно сами замордованны до беспредела и с другой стороны общаются с охранниками, как с последней скотиной. Есть люди, которые работают по 5 ...7 лет в ЧОПе, но их психическое состояние вызывает сомнение... В общем, если Вы потенциально не ИДИОТ, то Вам здесь не место...