ООО ЧОП Черный огонь

этот чоп не серьёзный нет не какого порядка, зарплату во время не отдают. работают вахтой что по закону запрещено
Написать отзыв про ООО ЧОП Черный огонь
Отзывы сотрудников о работодателе ООО ЧОП Черный огонь(7)
22:00 21.07.2014
положетьльно ьолько ьо что она заглатывает
это самый уебишный чоп на свете стадченко юрий егорыч я %удалено% тваю мать во все шели и кончил ей в рот
20:08 30.01.2014
отстой
17:29 26.01.2014
НЕТ НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господа,не завидую кто попадёт в ЧОП ЧЁРНЫЙ ОГОНЬ!!!!!СТАДО ДЕБИЛОВ,ВО ГЛАВЕ КОТОРОГО,ГЛАВНЫЙ ДЕБИЛ,%удалено% ВЫСШЕЙ ГИЛЬДИИ СТАДЧЕНКО Ю.Е. ОБДИРАЕТ ОХРАННИКОВ В НАГЛУЮ. ПРИВОЗИТ З\П ТЕБЕ И В НАГЛУЮ НЕ ДОДАЁТ МОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ.МОТИВИРУЯ ТЕМ ЧТО СДАЧИ НЕТ,ПОТОМ ОТДАМ!! РУКАВОДСТВУ Я ДУМАЮ ВСЁ ИЗВЕСТНО, НО ОНИ НАС СЧИТАЮТ ЗА БЫДЛО,ХОТЯ МЫ ИМ ЗАРАБАТЫВАЕМ ДЕНЬГИ. МНОГО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ УШЛО С МОЕГО ОБЪЕКТА ИЗ ЗА ЭТОГО %удалено%.
14:55 15.11.2013
нет,вообще
Хозяева ЧОП+Стыдченко-изворотливые,алчные вруны!

Ребята не суйтесь туда,обманут,у них это очень хорошо получается.
07:46 11.04.2013
БЫЛИ ХОРОШИЕ РАБОТНИКИ ЭТО МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ И ТО ЕГО ПО ПЁРЛИ .К СТАТЕ ЗА ПРАВДУ.
НЕ ХОРОШИЙ ЧОП .ВСЁ НАЧАЛЬСТВО ЛЖИВОЕ. ПРАВДУ НЕ СЛУШАЮТ. А ЛЖИ ВЕРЯТ.ОТНОСЯТСЯ К РАБОТНИКАМ ТАК КАК БУДТО МЫ НЕ ЛЮДИ А ОНИ ЦАРИ.ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ. И ЛЮБЯТ КОГДА ИМ НА КАЖДОГО СТУЧИШЬ. НА ВСЕХ ОБЬЕКТАХ ДЕНЬГИ КРУТЯТ ЗА СПИНОЙ ПЕНСКОГО САМ ЕГО ВОДИТЕЛЬ АНДРЕЙ.И ВСЕХ ПОДСТАВЛЯЕТ. НА ОБЬЕКТЕ КОНОМ ТАМ ВООБЩЕ ЧТО ТВОРИТСЯ .И ВСЁ В КАРМАН ВОДИТЕЛЮ. БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЮ ОН РАБОТАЕТ ЗАТО УЖЕ ДУРИТ СВОЕГО ХОЗЯИНА.
07:23 08.02.2013
Близость объекта не далеко от дома.
1.Средняя зарплата 2000 сутки как в других ЧОПАХ.2.Работа на ногах меняют раз в 2 часа или 2 с половиной.3.Работают не в обиду сказано 99% приезжых,без обид ЧОПУ и сотрудникам.4.Матриорхат на объектах как и везде тоже без обид.Если 2500 в сутки платили охранникам ,то было бы плюс ЧОПУ, а так средняя оценка!
21:39 13.12.2012
нет не чего хорошего
очень плахой чоп . одно кидалово