Экспертный центр Индекс

Негосударственная экспертиза проектной документации, экспертиза смет, судебная экспертиза, строительная экспертиза и т.д.

Экспертный центр "Индекс", ООО "Центр судебных и негосударственных экспертиз "Индекс"
(495) 786-35-11
Сайт: www.indeks.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Экспертный центр Индекс
Отзывы сотрудников о работодателе Экспертный центр Индекс(7)
Сергей (Бывший сотрудник)
03:21 25.02.2017
Проработал в компании около года. Дружный коллектив, с многими до сих пор общаемся. Руководство справедливое - если работать, а не просиживать заднюю точку, твой труд поощеряют. Зп платили всегда вовремя, что не мало важно. Была возможность карьерного роста, однако пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Экспертному центру "Индекс" могу пожелать только хорошее. Работать здесь было приятно.
За время работы каких-то значимых недостатков не обнаружил.
Елена (Сотрудник)
00:46 17.01.2017
Всегда вовремя зарплату платят, достаточно крепкий профессиональный коллектив. Ушла в декретный отпуск, все оплатили.
Нет. Надо по настоящему работать.
Галина (Сотрудник)
11:51 17.01.2017
Работаю в компании пятнадцатый год. Это говорит уже о многом. Очень приятно работать с руководителями, которые имеют знания и опыт во всех областях строительства. Комфортные условия в офисе, место расположение здания - рядом метро, стабильность компании - главное преимущество для работника. Заработную плату всегда получаем вовремя.
Ирина (Бывший сотрудник)
09:00 13.09.2018
Современный и чистый офис в центре, рядом Парк Культуры, Музеи Москвы, офис Яндекс и многое другое. Коллектив в целом доброжелательный, но понятное дело для всех хорошим не будешь, обрела здесь несколько очень хороших подруг, поддерживаем отношения до сих пор! Всегда можно решить все проблемы по человечески, не провоцируйте конфликты сами и с вами будут обращаться с уважением, как в любом коллективе.
Дорогие комплексные обеды в местных кафе, многие сотрудники предпочитают приносить еду из дома.
Стажер (Бывший сотрудник)
16:35 14.02.2020
Возле метро.
Хватило нескольких месяцев - платили копейки, из которых еще и НДФЛ высчитывали. Ну как высчитывали - поход в бухгалтерию за справкой 2-НДФЛ (нужна для вычета при ипотеке) закончился моим вопросом "А куда же тогда девался тот налог, который вы из моей "белой" зарплаты высчитывали?"
Кандидат (Соискатель)
11:32 26.06.2017
в центре
Соискательницы! Не ходите на собеседования по должность секретаря. Уже более года никого не берут и брать не будут, а тех, кого раньше брали - из выгоняли в течение испытательного срока без денег. Также, предлагают поработать бесплатно, чтобы посмотреть на вас, но потом всё равно увольняют без денег. Работать вы здесь не сможете, так как несколько человек, включая главную директоршу и её свиту, просто чокнутые орущие шизофринички. Компания в серую работает, зарплату при увольнении не получите, а на испытательном сроке вообще почти без зарплаты работать будете. Здесь такое количество жирных толстых людей работает, просто можно центр по снижению веса открывать! Вы испортите свою трудовую книжку, не получите денег, потратите время.
Мария Куликова
16:24 15.12.2014
Нет таких. Дрянь, а не фирма.
Компания полнейшее говно. Директор жирный ублюдок, который живет прямо в офисе, этажом выше. Вас помордуют несколько месяцев, а затем вышвырнут из фирмы при первой возможности, в преддверии даты, когда тебе пообещали повышение заработной платы. Карьерного роста у тебя не будет, т.к. фирма стагнирует. Вместо реальной работы в секторе судебной экспертизы фирма занимается печатанием и продажей сертификатов судебных экспертов. Дрянь, а не работа. Уважения к тебе ни какого. Текучка очень высокая.