GOAL
(495)797-47-17
Сайт: www.lityagin.ru

Отзыв пользователя Таня о компании ООО "Целевое Управление"

Таня
23:07 24.11.2011
близко к дому
Ребята, я менеджер по персоналу и по образованию, и по опыту, и по призванию!!! Работе этой сначала очень обрадовалась, поскольку посчитала. что так распознаю мотивацию и целевое управление изнутри, тем более Литягин - человек с именем... Кароче я ПОБЕЖАЛА на эту работу... НО....я в жизни не видела, чтобы из 30 человек в штате за неделю уволили 5 сотрудников...Ребята действительно хорошие и вполне профессиональные (говорю, как человек, который подбором персонала занимается не один год)... я проработала 2недели и была уволена, внезапно.... Есть подозрение, что это из-за моего вопроса - когда будем заключать трудовой договор? Меня кстати поразил ответ Грабовенко: "Он у нас в разработке" (Какая нахрен разработка - компании минимум 15 лет???) Деньги выплатили, но время потрачено, неприятно и вообще для нормального адекватного сотрудника и человека это всегда оставляет неприятный осадок! Извините, что так долго, но решила оставить комментарий. Прислушивайтесь к ним! Сайт хороший и правильный. На свою первую компанию я ни одного отзыва не нашла и она действительно была золотая!...а про всякую шушуру не зря люди пишут. СПАСИБО! ВСЕМ УДАЧИ!