363-97-57

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "Борец"

11:22 18.07.2007
Положительная сторона только одна - опыт работы на крупном предприятии.
Нищнские з/п, дорогое и некчественное питание (со случаями отравления), массовые сокращения (свыше 100 человек) без полной выплаты компенсаций, бешенные з/п начальства, отсутствие корпоративного ртранспорта при невозможности добраться от метро наземныйм общественным (от метро пешком минут 25)...
Собеседовавщаяся
2012-04-04 09:54:00
Была на собеседовании на позицию бухгалтер по расчету з/платы . Что бы поговоить с главбухом нужно было пройти 3 теста.Причем проходили они своеобразно : сначало дают 1 тест и относят его к главбуху если его ответы устраивают .Дают 2-й а затем 3-й. Далее о чудо приглашают к главбуху тестирование продолжаеться. Вхожу в кабинет и со мной начинают разговаривать с характерным ХЭ сказать что я была в шоке это ничего не сказать.

В конечном итоге на работу меня пригласили но работать я там не стала по понятным причинам.Где то через пол года они опять искали (это был 2011г.) Сейчас 2012г. они опять ищут причем самое смешное опять приглашали. Но судя по всему правильно что не пошла т.к. в нормальных организациях бухгалтера так не бегают. т.е. вакансии постоянно не висят
RRR
2012-11-28 10:42:00
согласен
Anonim
2014-07-31 10:42:00
Какими же Вы это путями ходили, что Вам требовалось на дорогу 25 минут? Пешком минут 10 средним темпом, транспорт ходит от метро прямо до офиса. Кормят нормально за соответствующие деньги. У компании есть минусы, но то, что Вы написали полное враньё. Текучка есть в отдельных отделах, в остальном люди прочно сидят на своих местах. Сокращения разовые присутствуют, но совсем не значительные. Из плюсов- компания большая, есть возможность роста, зп платят стабильно, по-белому, есть большая столовая в здании, есть свой банк. Бизнес-центр, конечно, не совсем класса A+, но вполне хороший.
Собеседовавшийся
2014-11-18 22:32:00
Ходил на собеседование на вакансию главбуха, в одно из подразделений этой структуры. После первой встречи с фин.директором попросили подъехать еще раз не объяснив причину, как выяснилось нужно было переписать анкету (не очень разборчиво и не совсем правильно было заполнены причины предыдущих увольнений - куда смотрели, когда первый раз принимали), переписал, попросили оставить старую для сравнения, я отказался, сославшись, чтобы потом сами не перепутали, когда начальству понесут показывать. На следующий день назначили время для встречи с аудитором, предупредили, что это просто беседа, никаких мол тестов. Беседа получилась, образно выражаясь, слепого с глухим, оно и понятно -аудитор не за что не отвечает, только консультации дает, а бухгалтер за весь учет, а если они не знакомы, то начинается спор. Если, его послушать, то можно все, даже налогов не платить, только кто в налоговою инспекцию потом пойдет? Не стал я с ним соглашаться (аргументированно) по части практических подходов по ведению учета, хотя, скрывать не буду, налоговый кодекс, он по-моему наизусть знал. Потом вышел на улицу и подумал, а если я ему понравился, так это он каждый год меня так проверять будет? В голове складывалось, что учет должен вести я, а как его вести будет решать аудитор, при том, что приглашал меня на эту вакансию не он, значит тот кто приглашал ему подчиняется. Нет, думаю, стоп не надо мне такого счастья.