ООО "Центральная касса"
+ 7 (342) 240 38 56 (доб. 139)
Email: hr@ckassa.ru
Сайт: www.bisys.ru
Пермь

ООО "Биллинговые системы"

Международная финтех компания «Биллинговые системы» сейчас один из лидеров рынка платежных решений для b2b и b2c секторов.

Мы профессионально разрабатываем продукты по обработке и защите платежей для крупных межрегиональных компаний. Нашим мобильным приложением для оплаты услуг (iOS и Android) пользуются более 500 000 человек. Наша команда использует в работе передовые технологии и решения, которые позволяют клиентам компании получать продукты, отвечающие последним тенденциям рынка платежей.

В 2015 году мы прошли сертификацию по PCI DSS и ежегодно подтверждаем соответствие данному стандарту безопасности. Это позволяет нашим сотрудникам совершенствовать компетенции в карточном процессинге и в разработке безопасного ПО.

Развитие сотрудников – основа успеха нашей компании. У нас открыты все возможности для профессионального роста и развития: обучающие семинары, поддержка в освоении новых технологий, решение сложных и интересных задач, наставничество. Для того, чтобы стать одним из нас, нужно любить разработку, уметь работать в команде, быть заряженным на решение уникальных задач, обладать гибкостью для быстрой адаптации к изменениям.

Присоединяйтесь и будьте успешными вместе с нами!
Отправить резюме в ООО "Биллинговые системы"