ТК Байкал Сервис

+7 (495) 995-99-52
Сайт: www.baikalsr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ТК Байкал Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ТК Байкал Сервис(83)
eliseevadasha (Бывший сотрудник)
14:06 24.09.2019
Три года работала в «Байкал Сервис» специалистом по работе с клиентами. Вспоминаю это время с удовольствием. Уважительное отношение руководства, официальное трудоустройство, отпуск, больничный, различные бонусы и многое другое. Отличные условия работы, чистый офис, в графике предусмотрен обед. Не могло не радовать то, что даже при малейшем возникновении противоречий с клиентами коллеги всегда придут на помощь. Не раз обращалась к ним как внутри офиса, так и связывалась со специалистами из других регионов. Коллектив очень дружный, что не мало важно для успешной работы компании. До сих пор бы там работала, но случилось так, что сначала я ушла в декрет, а потом мы переехали. К сожалению, подобной работы в месте где я проживаю, пока не нашла.
за три года не столкнулась ни с чем негативным
Антон (Соискатель)
Город: Саратов
07:30 06.09.2019
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Абу-Даби
18:39 15.03.2018
Не плохой коллектив.
Серная часть зп выплачивается не полностью. Зависит от начальства в мск, денег им хватает - выплачивают всем положенную зп. Узнаешь о том что зп чёрная, когда не тебе не выдают. А так хвалятся оформлением по тк. В отпуск не уйдёшь, потому что заменять тебя некому. Приходить надо раньше, за что конечно не платят. Ещё и находятся в отвратительность районе, машину три раза чинила за два месяца работы. Город не указываю