ТК Байкал Сервис

+7 (495) 995-99-52
Сайт: www.baikalsr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ТК Байкал Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ТК Байкал Сервис(83)
11:30 18.02.2020
Я бы не стала относить большой объем работы и нагрузку к минусам, так как считаю это возможностью повысить свой профессионализм. В Байкал сервисе работы действительно очень много, часто приходится принимать экстренные решения. В компании, которая совершает перевозки на дальние расстояния без этого не обойтись. Но нагрузка поощряется соответствующей заработной платой и возможностью повышения. Процессы коммуникации как с клиентами, так и среди коллег максимально отлажены. Коллектив молодой, зарплата нормальная.
работа требует большой внимательности
Павел (Сотрудник)
14:19 06.02.2020
Я работаю в Байкал сервис 5 с половиной лет на должности зам начальника склада. Да, работы много. Но платят хорошо. В коллективе все друг другу помогают. Много интересных задач ставят, так как компания большая, клиентов хватает. Трудоустройство официальное.
нужна внимательность, иначе все логистические процессы будут нарушены
Григорий (Сотрудник)
12:28 05.02.2020
Работаю оператором консультантом в Байкал сервис. Устраивает абсолютно все! Зарплату стабильно два раза в месяц получаю, стаж по трудовой идет, коллектив разновозрастной и это хорошо, потому что в обеденный перерыв собираемся вместе что-то обсуждаем, советуемся. Рабочее место удобное и адекватное руководство.
Клиенты иногда жестят, но куда без этого
Егор (Сотрудник)
15:32 03.02.2020
Устроился в Байкал Сервис консультантом. Работаю там уже около года, очень доволен, хороший, дружный коллектив, начальство тоже не плохое, ПРИЕМЛЕМАЯ зарплата, в общем я доволен! И вам советую сюда приходить!
Долго до работы добираться
Роман (Бывший сотрудник)
16:22 30.01.2020
Более 7 лет работал в ТК Байкал Сервис. Уволился, так как подвернулась работа в другой стране. Хочу сказать что Байкал Сервис дает отличный опыт в грузоперевозках. Так что, как работодателя рекомендую, очень ценный опыт.
Хороший работодатель, можете смело приходить на собеседование к ним)
Глеб (Сотрудник)
12:55 29.01.2020
Работа норм. Начальство не давит особо. Пошел ради зарплаты, ну собственно, с ней тоже все норм. Из минусов я б сказал только за обеды. Перерыв обычно мне не хватает. А так все устраивает. Радует что тут есть возможность развиваться.
мне не хватает времени на обед
Вероника (Сотрудник)
14:13 04.12.2019
Заработная плата в Байкал Сервис значительно больше, чем на похожих вакансиях в других компаниях. Я работаю уже полгода в качестве бухгалтера. Коллектив у нас очень дружный, всегда можно обратиться за помощью. Работать нравится, место пока менять не собираюсь. Поэтому рекомендую приходить сюда.
для меня нет, мне нравится работа
Диана (Бывший сотрудник)
15:11 29.11.2019
Проработала два с половиной года в Байкал Сервис. Опыт получила огромный и за это спасибо! Увольняться не хотела, но пришлось по причине переезда в другой город. Надеюсь там найти тоже такую работу которая приносила бы удовольствие. Зп в этой компании хорошая, так что советую её!
хотелось бы офис сделать больше
Владислав (Сотрудник)
14:58 28.11.2019
Условия работы в Байкал сервис хорошие. Работаю менеджером второй год. Нравится, что присутствуют мотивация и хороший уровень зарплаты. Есть возможность улучшить свои имеющиеся навыки и получить новые выполняя интересные задачи. Работа по трудовой, официальный отпуск, больничный лист и соц. пакет.
мне всё нравится
11:15 22.11.2019
В принципе работать в Байкал сервис мне нравится. Со стороны руководства никогда не замечала недовольства или какого то особенного отношения к каким-то отдельным сотрудникам. Поэтому мне нравится, что в офисе обычная рабочая атмосфера, а не так что половина работают, а половина занимаются ерундой и получают за это деньги. Зп кстати платят без задержек.
хотелось бы обновить некоторую технику в офисе
Ангелина (Сотрудник)
12:33 21.11.2019
Работаю в ТК Байкал Сервис бухгалтером. Коллектив дружный, с ребятами приятно работать, с недовольными лицами никто не ходит)) Зарплаты на жизнь вполне хватает. Думала, что будет куча бумажной волокиты и я не справлюсь, но нет, к темпу работы привыкла и уходить с этой работы пока не собираюсь.
поначалу было тяжеловато, но сейчас всё нравится
Григорий (Сотрудник)
09:46 20.11.2019
Работаю в Байкал Сервис водителем около двух лет. Платят неплохо, а еще если вкалывать, то можно вообще хорошо зарабатывать. График стабильный. Отпуск и больничный как положено. Что еще мне важно так это то, что расходы на машину оплачивают в обязательном порядке. Лично я свои деньги ни за что не платил, так что работой доволен.
Некоторым не нравится расположение офиса, но я живу рядом с работой, мне удобно
Эля (Сотрудник)
10:44 29.10.2019
Меня в Байкал Сервис привела работать моя сестра. Работаем теперь в одном пункте приема и отправки посылок. Я ни разу не пожалела, что пришла сюда работать, потому что получаю неплохую зарплату, которой мне вполне хватает на жизнь. Да и график здесь удобный.
Работаю ещё не много поэтому пока не могу сказать о минусах
12:15 25.10.2019
Хорошая компания. Честная и заинтересованная в развитии и обучении своих специалистов. Пришла работать в Байкал Сервис около 2-х лет назад по совету своей соседки. Училась всему почти с нуля, т.к опыт был, но немного не в той сфере. Хороший, отзывчивый коллектив, который поможет в любых ситуациях. Зп тоже неплохая и платят кстати вовремя.
много работы в конце месяца, хотя если не лениться, то успеешь всё вовремя
Антон (Сотрудник)
10:52 17.10.2019
Работаю в транспортном отделе компании Байкал сервис уже довольно таки долго, третий год. До этого работал в другой ТК.Понравилось то, что людей в этой компании нанимают не только по профессиональным качествам, но и по личностным. Зарплату платят, соцпакет тоже нормальный. Рекомендую.
немного техника в офисе подтормаживает
Игорь (Сотрудник)
10:45 14.10.2019
Чуть больше года я работаю в компании Байкал Сервис водителем. Трудоустройство официальное, зарплату платят вовремя, да и с начальством проблем нет, вполне адекватные ребята. Коллектив тоже неплохой работать с ними мне очень даже комфортно. Так, что рекомендую приходить работать именно в эту компанию.
работа как работа, главное деньги вовремя платят
Ярослав (Сотрудник)
13:35 11.10.2019
В ноябре будет как два года я работаю в компании Байкал Сервис. До этого подолгу нигде не задерживался. Здесь понравилось то, что они сдержали всё, что обещали при трудоустройстве по условиям труда и оплате. Зарплата хорошая, график 5/2. Всё вполне устраивает. Советую.
иногда приходится немного задерживаться на работе, я за два года оставался раза 3 всего лишь
Виолетта (Сотрудник)
13:18 08.10.2019
Работа в Байкал сервис это мой первый опыт. Раньше нигде не работала, так как училась. После учебы решила пойти в эту компанию, так как понравились условия работы. Прошла собеседование, меня взяли работать оператором колцентра. Зарплату получаю вовремя и отпуск как положено. Также имеется перспектива карьерного роста, что очень важно.
пока нет
ViktorIvanov (Бывший сотрудник)
14:05 26.09.2019
Два года проработал в этой компании водителем. Мне попался отличный коллектив, с такими ребятами не страшны любые трудности. Зарплата очень хорошая, заказов полно, только успевай. Начальство вполне себе адекватное. Работа, как работа. Взял заказ, выполнил, заплатили. В общем, работать можно, тем более что большая зарплата стимулирует. Жаль, что пришлось уволиться по состоянию здоровья.
работа не для людей в возрасте, сильная нагрузка для здоровья
Богдан (Сотрудник)
14:11 25.09.2019
Работаю в «Байкал Сервис» менеджером по работе с ключевыми клиентами. Впервые за долгое время хожу на работу с удовольствием. Те, кто делает свою работу качественно, получают соответствующую зарплату. Клиентов хватает, поэтому возможность проявить себя и получить премию есть всегда. Да и приятно, когда клиент отзывается о тебе как об ответственном сотруднике. Главное – желание. И ты все сможешь.
невкусный кофе, но рядом есть другой))