ТК Байкал Сервис

+7 (495) 995-99-52
Сайт: www.baikalsr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ТК Байкал Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ТК Байкал Сервис(83)
Николай (Сотрудник)
10:06 08.05.2020
Я работаю в компании с 2017 года водителем. Официальное трудоустройство, белая зарплата. Условия в общем комфортные, только работай как надо, и к тебе будут относиться так же. Работа не сильно сложная, но ответственная. Нужно очень хорошо знать дороги, чтобы ориентироваться, с этим у меня были в первые месяцы проблемы, а потом разобрался что да как. Да и коллеги помогали.
Для меня сложность в понимании дорог, иногда трудно разобраться куда ехать
Яна (Сотрудник)
23:23 29.04.2020
Не думала, что смогу так быстро освоиться на новом рабочем месте. Проработав менее полугода в Байкал сервис уже чувствовала себя на своем месте. Конечно, бывают и сложные моменты, приходится много работать. Бывает сидишь часами на телефоне и общаешься с клиентами, но зато зарплата нормальная. И детей одеваю и на себя хватает.
есть тут конечно отдельные персонажи, которые то и дело, что только сплетничают, а не работают... ну а так в целом всё нормально
18:54 22.04.2020
В компании Байкал Сервис работаю более года логистом и меня устраивает данная компания. Заработная плата без задержек, можно получить хорошие бонусы. Возможен карьерный рост, к этому я сейчас и стремлюсь.
компьютеры в офисе нужно поменять
Коля (Сотрудник)
14:35 20.04.2020
ЗП в компании выплачивается своевременно, без задержек, стабильный график работы, оплачиваемые отпуска и больничные, официальное оформление с первого дня работы, также можно получить премию за хорошую работу.
для меня нет, работаю недавно
Никита (Сотрудник)
16:13 17.04.2020
Работаю в БайкалСервис механиком. Машинами с детства увлекаюсь, а в этой компании автопарк неплохой, есть разные модели. Спецодеждой и инструментом нас компания обеспечивает полностью. И зарплату с авансом всегда стабильно платят.
к новому коллективу долго привыкал
Диана (Сотрудник)
16:29 16.04.2020
За относительно непродолжительное время работы (10 месяцев) в компании Байкал сервис на должности оператора-консультанта могу выделить следующие положительные моменты: 1. понятное обучение - мне подробно рассказали суть моей работы 2. руководство прислушивается к мнению сотрудников 3. общительный коллектив 4. неплохой офис: удобные рабочие места и большое количество живых растений 5. зп вовремя и в основном без задержек.
Сейчас работы стало больше и не всегда успеваешь за этим ритмом
Валерий (Сотрудник)
15:51 15.04.2020
Работаю в этой компании водителем на грузовике. Хочу сказать, что зарплата здесь хорошая, на жизнь хватает. Начальство здесь адекватное и с большим уважением относится к своим работникам. Отличная работа, надеюсь проработать в этой компании по возможности долго.
Нужна выносливость, не каждый сможет везти грузы на дальние расстояния
14:50 31.03.2020
Работаю в Байкал Сервис два с половиной года. Нравится, что в компании можно быть мобильным и попробовать себя на разных должностях. Могу помогать то одному отделу, то другому по свободной минутке. Сама работаю оператором-консультантом. Зарплату не задерживают, в отпуска пускают. При желании можно много чему научится.
Виктория (Сотрудник)
16:44 26.03.2020
С удовольствием хожу на работу, так как мне очень повезло с коллективом. Устроилась кассиром, работа не простая, так как нужна постоянная концентрация внимания на финансах, иначе придется отдавать из своей зарплаты. Первое время сложно было, но благодаря грамотному наставнику ошибок не было, за время стажировки и работы ни разу не получала штрафа.
за ошибку могут вычесть штраф из зп
16:33 25.03.2020
Я пришел в ТК «Байкал Сервис» два года назад работать водителем. Изначально привлекла более высокая зарплата. Со временем увидел и другие преимущества: новая техника, чистый, теплый и светлый склад, удобный график, дружный коллектив и адекватное руководство.
Нельзя, чтобы водителя допускали к ремонту своей же машины. Сломался, стой, жди пока не починят
15:32 24.03.2020
Я в Байкал Сервис устроился чуть больше чем пять лет назад, начинал с рядового сотрудника, а сейчас уже руководитель отдела логистики. В качестве положительного момента отмечу возможность карьерного роста внутри компании, меня взяли например на место сотрудника, который пошел на повышение, то есть не стали искать руководителя с улицы, а взяли человека, который знаком со спецификой. Зарплата белая, устроен с первого же дня официально.
Как и все хотел бы чтобы зарплата была побольше. На жизнь и нужды хватает конечно, но всё же)
Владимир (Сотрудник)
14:55 23.03.2020
Работаю в компании Байкал Сервис больше двух лет упаковщиком на складе. Взяли без опыта. За месяц всему обучили и стал работать самостоятельно. Полностью выплачивают белую зарплату. Условия труда комфортные.
недостатков не вижу, но есть куда расти
Станислав (Сотрудник)
10:49 16.03.2020
Я работаю менеджером по работе с клиентами в Байкал Сервис. Работаю здесь четвертый год потому что получаю нормальную зп - раз, дружный коллектив - два, есть перспектива в развитии - три и стабильность - четыре. За весь опыт работы в этой сфере эта компания предоставляет наиболее хорошие условия труда.
Из всех компаний где я работал - эта самая нормальная
Антон (Сотрудник)
11:16 13.03.2020
Работаю в компании достаточно давно, 5 лет уже. Работа мне нравится, зарплата белая, достойная, коллектив отличный, руководство понимающее. Могут сделать замечания, но всегда строго по существу. Работа для трудяг. Просто посидеть ты точно не сможешь.
Проводить время за рулем нелегко, а когда ты отвечаешь за сохранность того, что везешь — еще сложнее
Денис (Сотрудник)
15:00 11.03.2020
Мне в принципе нравится здесь работать, хотя не скажу, что легко. График достаточно напряженный и естественно устаешь. Но зато я могу здесь неплохо заработать. Работаю на собственной машине. Тех. обслуживание проводят всегда по графику. Машины держат всегда в порядке.
график напряженный
Карина (Сотрудник)
10:39 05.03.2020
Если вам нужна постоянная работа с регулярными выплатами зарплаты, премиями, соцпакетом, оплачиваемым отпуском, то Байкал Сервис все это предоставит. Только работай. Я уже как два года здесь и работа моя мне нравится.
не обнаружила
Павел (Бывший сотрудник)
15:01 25.02.2020
Отработал 3 года на складе в Байкал Сервис. Работой там был доволен. З\п без задержек, 2 раза в месяц, белая. На складе тепло, летом прохлада сохраняется. Условия работы человеческие. Так что рекомендую эту компанию как отличное место для работы!
пришлось уволиться по состоянию здоровья, так бы продолжил работать, хороший работодатель
Ксения (Сотрудник)
13:36 21.02.2020
Работаю в Байкал Сервис больше года менеджером по логистике. Белая зарплата, официальное оформление. Адекватный коллектив (что редкость на самом деле). Соблюдается субординация. Есть возможность и на обед сходить и на перерывы. Комфортное рабочее место и зарплата достойная).
Обед чаще всего меньше часа (минут на 30 выходишь), так как очень интенсивная работа
Михаил (Сотрудник)
14:02 20.02.2020
Работаю главбухом, условиями труда здесь полностью удовлетворен. С начальством ровные, стабильные отношения, никаких ужимок с их стороны нет - в отпуск ухожу спокойно, зарплата вовремя. Коллектив также нормальный, без конфликтов и интриг, приятно тут работать.
Бывает тяжеловато с отчетами, завалы, но где не бывает таких моментов???
Глеб (Сотрудник)
14:45 19.02.2020
Работаю в Байкал сервисе на должности логиста. Работа не из легких. На мне планирование, организация и контроль за доставкой груза, плюс организация транспорта, готовлю документы на перевозку, подготовка аналитики, контроль за оплатой перевозок тоже на мне. Но мне интересно этим заниматься и видеть положительный результат своей работы, который отображается в виде положительных отзывов со стороны клиентов и наших водителей.
нужно бы соц. пакет увеличить