ТК Байкал Сервис

компания может обмануть (76 место)
Транспортная компания «Байкал Сервис», ООО Байкал -Сервис ТК
+7 (495) 995-99-52
Сайт: www.baikalsr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ТК Байкал Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ТК Байкал Сервис(85)
Надежда (Сотрудник)
16:11 02.07.2020
Проработала в Байкал сервис больше 4 лет! Коллектив очень дружный, было приятно работать в команде! Компания дала много возможностей для развития личного и карьерного роста! По зп условия устроили, мне её хватало, но соц. пакет мне кажется должен быть больше.
Скромный соц.пакет
Даша (Сотрудник)
15:57 30.06.2020
Уже ровно год работаю в компании Байкал Сервис, время пролетело незаметно. Сразу после института попала в компанию, набралась опыта. Спасибо коллективу за их внимание и умение наставить на правильный путь.
График
Кирилл (Сотрудник)
15:10 30.06.2020
Водителем работаю всю жизнь. Успел сменить много компании и предприятий. Но в Байкал Сервис мне оказалось работать комфортные всего. Условия достойные, машины в хорошем состоянии, зарплата вовремя и коллеги хорошие, и подменят, и помогут. Надеюсь ещё долго поработаю в этой компании.
для работы водителем меня все устраивает
13:51 29.06.2020
Работаю почти 2 года в Байкал Сервис. Очень удобный график работы и расположение филиала компании. Работаю в московском филиале на Алтуфьевском шоссе. В этот карантинный период компания проявила заботу не только о своих клиентах, но и о всех сотрудниках. Руководство сделало всё, чтобы сохранить все рабочие места и обойтись без сокращений. Рекомендую!
карантин добавил больше хлопот
Марина (Сотрудник)
14:26 26.06.2020
Работаю не так давно в Байкал сервис. Начальство всегда вникает в ситуацию, если возникают какие-то проколы в работе. Нет никакого кипиша и неуважения к сотрудникам. Всё спокойно разбирается и исправляется. Коллеги приходят на помощь, в совете никто не отказывает. Оплата вполне устраивает.
давно не поднимали зп
Денис (Сотрудник)
15:55 22.06.2020
Работаю в одном из Московских филиалов компании Байкал сервис. Хорошая зарплата, которая выдается нам вовремя. Удобный график работы. Опыт я здесь получил хороший. Уже четыре года работаю в этой ТК.
Нужно много и продуктивно работать, отлынивать не получается)
Дмитрий (Сотрудник)
17:15 19.06.2020
Свою первую работу получил в Байкал сервис. Устроился сюда упаковщиком три года назад. Пришел в эту компанию из-за удобного графика и приличной зарплаты. Менять работу не планирую, так как здесь уверен в завтрашнем дне.
главное не опаздывать
Людмила (Сотрудник)
12:30 16.06.2020
Здесь я работаю менеджером по работе с клиентами. Неплохая компания. И как работодатель и как компания предоставления транспортных услуг. Для сотрудников предоставляются хорошие условия труда. Оформление официальное, зарплата хорошая, расположение офиса удобное.
нужно освежить ремонт в офисе
12:22 16.06.2020
Работаю в компании на должности специалиста по работе с претензиями. Могу уверенно сказать, что для сотрудников есть все условия, как для работы, так и для развития. Оформление официальное, зарплата хорошая, расположение офиса удобное.
по условиям труда все устраивает
Татьяна (Сотрудник)
15:57 15.06.2020
В Байкал сервис рaбoтaю в кoлл-цeнтpe. Я пo нaтуpe cпoкoйнaя , тaк чтo мнe нe в тягocть общение с клиентами. Отнoшeния в кoллeктивe чeлoвeчecкиe, никтo нe пытaeтcя тeбя пoдcидeть. Зapплaты бeлыe и нaчaльник oцeнивaeт нe пo тoму "ктo eму нpaвитcя бoльшe", a пo выпoлнeнию плaнa paбoт. Зaдepжeк c зapплaтoй нeт, c финaнcoвoй cтopoны вce cпoкoйнo, бывaют и пpeмии. Рaбoтaть устраивают ecтecтвeннo oфициaльнo.
работы добавилось из-за карантина
Лидия (Сотрудник)
20:13 11.06.2020
С прошлой работы уволилась по причине частых задержек зп. Работала так же в транспортной компании, но меньших масштабов. В Байкал сервис мне посоветовала подруга устроится. Работаю тут седьмой месяц и пока не было задержек по зарплате, несмотря на сложный период из-за коронавируса. Пока довольна тем, что работаю здесь!
Неудобно работать в средствах защиты из-за коронавируса
Кирилл (Сотрудник)
16:56 10.06.2020
В Байкал Сервис официальное трудоустройство (по трудовой книжке), есть соцпакет. Все сотрудники адекватные, уравновешенные и ответственные люди. Тут работаю водителем четыре года. Несколько раз застал повышения зп. Так что советую сюда приходить работать.
считаю, что нужно лучше обучить операторов
Максим (Сотрудник)
14:15 08.06.2020
Нормальная работа в Байкал сервис, без каких-то особых требований – просто надо работать и свои обязанности выполнять. Зарплата средняя по рынку, платят без задержек. Руководства адекватное. Коллектив хороший, отношения дружеские, без подстав.
порой надоедает делать одно и то же
Василий (Сотрудник)
15:10 01.06.2020
Сама компания очень даже неплохая и конечно востребованная на рынке. Сейчас люди особенно нуждаются в услугах доставки. Компания не маленькая, много филиалов поэтому и старается работать на полную. Работаю больше двух лет оператором. Деньги платят вовремя и это самый главный плюс!
хочется, чтобы зп была не рыночная, а выше
Стас (Сотрудник)
22:14 29.05.2020
Работа в Байкал Сервис привлекла тем, что компания крупная и активно развивается. Работаю в Байкал Сервис уже больше года, все нравится, сплоченный коллектив, руководство понимающее, зарплата достойная, и хороший удобный график работы.
нужно соц пакет больше сделать
Валерия (Сотрудник)
12:12 28.05.2020
Я первое время когда пришла работать в Байкал сервис, то были конфликты с коллегами, как то не заладилось у нас. Но сейчас опыта прибавилось, со всеми сдружилась, проблем никаких нет. Получаю неплохую зп. Благодарна компании и коллективу что меня тут выдержали и многому обучили.
были конфликты в коллективе
Регина (Сотрудник)
22:59 27.05.2020
Третий год работаю логистом в "Байкал Сервис". Ничего сложного в работе нет, вникла сразу. Коллектив неплохой, склоки редко случаются, в основном, идут навстречу друг другу, всем может помощь понадобится, так что с этим нормально. Платят, как и обещали на собеседовании, я довольна.
снизить нагрузку
20:58 26.05.2020
Проработал я тут уже больше года приемщиком. Захотел поработать на другой должности. Сейчас меня переводят на должность оператора. Там и возможностей больше, в плане зарплат и карьерного роста, но и обязанностей больше, ответственность выше. С руководителем повезло, к сотрудникам относится с пониманием.
мне мало зп было на той должности, вот и перевелся на другую, где побольше
Ксюша (Сотрудник)
12:47 25.05.2020
Мне нравится работать в Байкал Сервис. Сейчас я на должности менеджера пятый месяц, работы конечно хватает, но зато рабочий день быстро пролетает. Пока с выплатами задержек не было (надеюсь и не будет). С коллегами отношения хорошие.
перерыва хотелось бы больше
Ангелина (Сотрудник)
12:26 22.05.2020
Я работаю кассиром операционистом в Байкал Сервис. Что хочу сказать: да, бывают загруженные дни, особенно сейчас. Коллектив обалденный, халявщики и сплетники долго здесь не задерживаются. К стати, всегда можно отпросится с работы по своим делам, для меня это было важно. Если выбираете куда идти и увидели свободную вакансию в Байкал Сервис, смело идите, тут и заработаете и с людьми хорошими подружитесь)
Хотелось бы больше выходных