ТК Байкал Сервис

+7 (495) 995-99-52
Сайт: www.baikalsr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ТК Байкал Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ТК Байкал Сервис(83)
Илья (Сотрудник)
15:53 06.07.2020
Вполне надежная компания. Хоть и с большим количеством филиалов по стране, но работа внутри компании организована хорошо. Никаких пробелов нет. Из трудного это проблемные клиенты, а так по условиям очень даже все неплохо: зарплата вовремя, отпуск и выходные дают и никто вас в эти дни не беспокоит.
проблемные клиенты
Надежда (Сотрудник)
16:11 02.07.2020
Проработала в Байкал сервис больше 4 лет! Коллектив очень дружный, было приятно работать в команде! Компания дала много возможностей для развития личного и карьерного роста! По зп условия устроили, мне её хватало, но соц. пакет мне кажется должен быть больше.
Скромный соц.пакет
Даша (Сотрудник)
15:57 30.06.2020
Уже ровно год работаю в компании Байкал Сервис, время пролетело незаметно. Сразу после института попала в компанию, набралась опыта. Спасибо коллективу за их внимание и умение наставить на правильный путь.
График
Кирилл (Сотрудник)
15:10 30.06.2020
Водителем работаю всю жизнь. Успел сменить много компании и предприятий. Но в Байкал Сервис мне оказалось работать комфортные всего. Условия достойные, машины в хорошем состоянии, зарплата вовремя и коллеги хорошие, и подменят, и помогут. Надеюсь ещё долго поработаю в этой компании.
для работы водителем меня все устраивает
13:51 29.06.2020
Работаю почти 2 года в Байкал Сервис. Очень удобный график работы и расположение филиала компании. Работаю в московском филиале на Алтуфьевском шоссе. В этот карантинный период компания проявила заботу не только о своих клиентах, но и о всех сотрудниках. Руководство сделало всё, чтобы сохранить все рабочие места и обойтись без сокращений. Рекомендую!
карантин добавил больше хлопот
Марина (Сотрудник)
14:26 26.06.2020
Работаю не так давно в Байкал сервис. Начальство всегда вникает в ситуацию, если возникают какие-то проколы в работе. Нет никакого кипиша и неуважения к сотрудникам. Всё спокойно разбирается и исправляется. Коллеги приходят на помощь, в совете никто не отказывает. Оплата вполне устраивает.
давно не поднимали зп
Денис (Сотрудник)
15:55 22.06.2020
Работаю в одном из Московских филиалов компании Байкал сервис. Хорошая зарплата, которая выдается нам вовремя. Удобный график работы. Опыт я здесь получил хороший. Уже четыре года работаю в этой ТК.
Нужно много и продуктивно работать, отлынивать не получается)
Дмитрий (Сотрудник)
17:15 19.06.2020
Свою первую работу получил в Байкал сервис. Устроился сюда упаковщиком три года назад. Пришел в эту компанию из-за удобного графика и приличной зарплаты. Менять работу не планирую, так как здесь уверен в завтрашнем дне.
главное не опаздывать
Татьяна (Сотрудник)
15:57 15.06.2020
В Байкал сервис рaбoтaю в кoлл-цeнтpe. Я пo нaтуpe cпoкoйнaя , тaк чтo мнe нe в тягocть общение с клиентами. Отнoшeния в кoллeктивe чeлoвeчecкиe, никтo нe пытaeтcя тeбя пoдcидeть. Зapплaты бeлыe и нaчaльник oцeнивaeт нe пo тoму "ктo eму нpaвитcя бoльшe", a пo выпoлнeнию плaнa paбoт. Зaдepжeк c зapплaтoй нeт, c финaнcoвoй cтopoны вce cпoкoйнo, бывaют и пpeмии. Рaбoтaть устраивают ecтecтвeннo oфициaльнo.
работы добавилось из-за карантина
Лидия (Сотрудник)
20:13 11.06.2020
С прошлой работы уволилась по причине частых задержек зп. Работала так же в транспортной компании, но меньших масштабов. В Байкал сервис мне посоветовала подруга устроится. Работаю тут седьмой месяц и пока не было задержек по зарплате, несмотря на сложный период из-за коронавируса. Пока довольна тем, что работаю здесь!
Неудобно работать в средствах защиты из-за коронавируса
Максим (Сотрудник)
14:15 08.06.2020
Нормальная работа в Байкал сервис, без каких-то особых требований – просто надо работать и свои обязанности выполнять. Зарплата средняя по рынку, платят без задержек. Руководства адекватное. Коллектив хороший, отношения дружеские, без подстав.
порой надоедает делать одно и то же
Василий (Сотрудник)
15:10 01.06.2020
Сама компания очень даже неплохая и конечно востребованная на рынке. Сейчас люди особенно нуждаются в услугах доставки. Компания не маленькая, много филиалов поэтому и старается работать на полную. Работаю больше двух лет оператором. Деньги платят вовремя и это самый главный плюс!
хочется, чтобы зп была не рыночная, а выше
Стас (Сотрудник)
22:14 29.05.2020
Работа в Байкал Сервис привлекла тем, что компания крупная и активно развивается. Работаю в Байкал Сервис уже больше года, все нравится, сплоченный коллектив, руководство понимающее, зарплата достойная, и хороший удобный график работы.
нужно соц пакет больше сделать
Игорь (Сотрудник)
15:20 30.04.2020
Работаю в «Байкал Сервис» логистом около года. Опыта работы было очень мало до этого. Нравится, что компания ценит новых сотрудников и дает шанс развиваться в сфере логистических услуг. Прошел стажировку и после испытательного срока оформили по ТК.
трудно в начале было, много чего не понимал, но сейчас все в норме
Олег (Сотрудник)
15:45 29.04.2020
Я устроился сюда 4 года назад. Работаю в офисе - программистом. Пришёл сюда работать по рекомендации друга моего отца. Я на тот момент как раз был в поисках и сразу пошел на собеседование. Меня взяли и вот до сих пор работаю тут. Условия труда устраивают, зарплату платят.
начальство иногда слишком требоватеьное
Инкогнито (Бывший сотрудник)
13:36 03.02.2020
Вовремя зп
14:18 03.12.2019
На собственном опыте убедилась, что компания Байкал Сервис даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное, чтобы было желание развиваться. За три года работы меня повысили от консультанта до менеджера и моя зп стала гораздо выше. Также большой плюс в том, что здесь официальное трудоустройство.
Возможно для кого-то график неудобный, слышала в компании и такое от сотрудников, но для меня вполне неплохой
Екатерина (Сотрудник)
15:47 02.12.2019
Пришла работать в компанию Байкал Сервис около года назад. Сразу, что понравилось так это вежливое начальство и дружный коллектив. Работаю с удовольствием и уходить не планирую. Здесь официальное трудоустройство и белая, хорошая зп.
иногда нужно задерживаться на работе
Юлия (Сотрудник)
12:26 26.11.2019
Руководство в Байкал Сервис адекватное. Задачи ставит четко и понятно, сроки тоже оптимальные. Офис удобный и комфортный. График меня вполне устраивает. Зп платят вовремя + премии,если заслужил)). Что касается больничного и отпуска, то тоже всё в порядке.
перерыва маловато
Юрий (Сотрудник)
14:45 19.11.2019
Зарплату в этой компании платят всегда вовремя, отношение к сотрудникам очень хорошее. Нравится, что здесь замечают твои заслуги в работе и поощряют или премией или повышением по должности. Меня например после года работы здесь повысили от консультанта до менеджера по продажам, так как показал хорошие результаты. В общем, возможности здесь есть и неплохие.
Для меня как только начал здесь работать сложностями было то что не все успевал выполнить все в рабочее время, поэтому приходилось задерживаться на работе. Но сейчас уже привык к темпу и делаю всё вовремя