ООО "Авгор"

Подбор персонала и оказание консалтинговых услуг, бухгалтерского сопроваждения
Аванта, Таурус, ГК Авгор и т.д.
612-10-80
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Авгор"(4)
Мария
09:47 31.07.2009
Все правда это действительно кидалово!(
unknown
16:03 30.07.2009
!!!Кидалово!!!
У компании много названий, группа компаний (Аванта, Авгор, АРС), один директор, центрального офиса походу нет!!!!!

Зарплата чёрная, трудовые договора не заключают, а если заключают, то тянут резину!!!!!!

Берут трудовую книжку и не отдают вовремя, а могут вообще не отдать, с условием «ты, мол, поработай ещё, найдём замену, а мы в это время тебя будем использовать по полной программе». А при увольнении отдадут 3000 рублей, не важно, сколько ты там отработал!!!!!

Меняют названия, меняют номера телефонов, переезжают с одного офиса в другой!!!!!!!

Люди там долго не задерживаются!!!!! Организации никакой, с ними никто не хочет, и не будет сотрудничать!!!!!!!
15:25 25.06.2009
http://www.avgor.ru/ Это их сайт - директор ПОПРАВКА В.Я. Самая активная там Ирина и Татьяна.....денег не платят.....трудовые не отдают..за 3 месяца работы дали только 3 000 руб. Придурки.......
21:57 26.05.2009
ИХ ПРОСТО НЕТ
Не выплачивается ЗП не только при увольнение но и работающим сотрудникам, не даются на руки трудовые договора, то не подписали, то еще куча отговорок пр. Вранье кругом, обман, лохотрон, Уволившимся в феврале не возвращают трудовые книжки. Как найти управу на этих проходимцем
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ООО "Авгор"