ООО "Арктика"

Постановка на кадастровый учет, заключение договоров аренды ЗУ
ГеоПлюс
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Арктика"(9)
сергей (Бывший сотрудник)
14:14 02.10.2023
зарплата хоть и небольшая но во время
ужасное руководство
маленькая зарплата
очень много требуют работать
отношение внутри коллектива ужасное
Аоександра (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:24 14.05.2022
Зарплата черная ,хотя на собеседование это не уточняли и, работая там, ты не знаешь ,что она черная. Амортизация не оплачивается,бензин по черному и мудрят. Штрафы просто так выпиливают,с надеждой что не узнаешь и не спросишь. А если и узнаешь и потребуешь вернуть ,т.к не заслуженно,то обещаниями кормят каждый месяц. Начисления не узнаешь никогда что, за что, почему...или устраивает окончательная цифра или нет...при увольнении все равно ничего не получишь,все чёрное! Даже бензин свои прокатаешь!
Отпуска нет и не оплачивается при увольнение. Карьерного роста нет. Задача конторы мах год рабочий и набираем следующих,чтоб меньше знали. Ещё год назад контора могла существовать. Сейчас это притон и шарашкина контора. Отличие животных от людей в том ,что животные никогда не позволять тупому руководить стаей. Здесь прям цель найти тупого дебила и им управлять.
Командир Красной Армии (Сотрудник)
19:15 07.12.2019
ЕСТЬ В ЭТОЙ КАНТОРЕ ОДИН(ОДНА) ЖОПОНОГИЙ (ЖОПОНОГАЯ)КОМАНДИР(КОМАНДИРША)-ЧЕЛОВЕК-ТРАНСГЕНДЕР ЛЮБЯЩИЙ ВЫПИТЬ, А КОГДА НАЖИРАЕТСЯ, ТО ВСЕ ПОДЧИНЕННЫЕ БЫДЛО! ЗВОНИТ И ГОВОРИТ: И ЧЕ?! ИНТЕРЕСУЕТСЯ КТО ТЫ? И ПОЧЕМУ ДЕЛАЕШЬ ВСЕ НЕ ТАК? УВЕРЯЕТ, ЧТО ТЫ УВОЛЕН! БЫЛИ УВОЛЕНЫ ЛЮДИ ПО ЕГО(ЕЕ) ПЪЯНОЙ ВЫХОДКИ!ЭТОТ В""КОМАНДИР НИЗКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЕН! НА СЛОВАХ -ЛЕВ ТОЛСТОЙ, А НА ДЕЛЕ-%удалено% ПРОСТОЙ! ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ ПРИШЕЛ(ПРИШЛА) К ВЛАСТИ ТОЛЬКО ДОГАДКИ... .
22:50 07.03.2019
Нет связи с директором. Не дают запись на прием
22:44 07.03.2019
Для меня нет
Везде. При увольнении не дают расчет. Репак Г.Л. не суйтесь в Арктику. Обманут
21:02 07.03.2019
Уже нет
Везде. При увольнении денег не ждите денег
13:36 22.02.2019
Аванс дают
Зарплата 20000-25000р
Алёна
15:18 18.12.2015
Можно получить стаж работы,если необходим. Больше причин идти сюда работать нет.
Зарплату дадут,если двадцать раз напомнить генеральному директору. Никаких премий ни за что не будет. При этом начальство возмущается что люди уходят ровно в 6 вечера и никто не задерживается. Начальник отдела Титиёва Ольга-это просто что-то. Можете посмотреть видео в интернете "Наталья морская пехота"-вот почти это вас будет ждать каждый день. Коллектив так себе, половина трудится и ненавидит начальство, а другая половина собирает сплетни и стучит начальству. В общем дурдом редкостный.
12:35 12.01.2015
Хороший коллектив в отделе. Милые такие тетеньки, дружелюбная атмосфера.

При устройстве просите больше денег - есть шансы что дадут. Пришли две девушки и парень(по времени с разницей в несколько дней) - одна попросила 30 другая 45 а парень около 70. Всем дали столько сколько они и просили. Правда платили не долго.
Не платят зарплату. Сотрудники говорят, раньше было нормально, но за тот год что я работала вовремя выплатили только за два месяца. Итого тоже всего за 4. Долг, скорее всего, не вернут никогда.

Даже командировочные вовремя не платят.

На премию можно и не рассчитывать(хотя при устройстве обещают). На вопросы об оплате труда отвечают что-то вроде "у самих денег нет". Начальство не заботится о сотрудниках. Даже бумаги туалетной нет. На встречу не идут - в пятницу сидите до последнего, сокращенных дней не бывает. Даже новогодний корпоратив начался за две минуты до окончания рабочего дня.