Аренда Авто

ООО"Аренда транспорта", ООО "Аренда Авто"
+7 (499) 700-00-66
+7 (499) 110-02-95
Сайт: www.arenda-a.com
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Аренда Авто(12)
Владмимр (Бывший сотрудник)
17:46 23.09.2020
зарплаты ниже рынка, указанная на сайте поиска работы будет еще уменьшена на четверть в трудовом договоре и будет с большими задержками выдаваться черным налом.
руководство - гавно полнейшее,работников за людей на считают,текучка низшего звена зашкаливает,все работают по полгода и бегут с долгами. офис в жопе, от метро кунцевская идти 20 минут пешком. премий никогда нет, отпуск только в разбив по 2 недели в год, т.е. вообще не вариант, не отдохнуть. сотрудники в офисе сидят как в банке без кондиционера. Не делайте ошибок в жизни, никогда сюда не приходите.
Артем (Соискатель)
11:19 10.12.2017
нет....
Хочу сказать про Наталью , руководительницу колл центра.
МРАЗЬ КОНЧЕННАЯ !!! Эту мужланку и %удалено% видно никто не любил в детстве. С людьми ведет себя как со скотиной. Ей надо на рыке торговать. Какая - то руснявая дикая и не дотраханная %удалено%. Видет себя как БЫДЛО !!! Этот авто-лизинговая компашка кидает людей. А эта %удалено% должна не с людьми работать , а со скотом ! ибо там ей место. Тон такой как будто ей весь мир должен сволочь !
Аноним Аноним
10:22 18.11.2014
маленькая з\п, отвратительное отношение к сотрудникам, остались только отрицательные впечатления
10:48 12.08.2014
Проработал в компании три с небольшим месяца, в целом впечатление положительное. З/п выплачивают без задержек, по итогам работы за месяц выплачивают премии. Из разговоров с сотружниками сделал вывод, что есть положительная динамика в отношении к персоналу.
Собеседование проходит очень странно, кадровик абсолютно не владеет информацией по должностным обязанностям и условиям оплаты труда.

Планы повышают каждый месяц, такое впечатление, что выплатив премию один раз, делают все чтобы больше не платить. Угодить коммерческому директору не реально, как бы ты не сделал найдет к чему придраться
анонимно
18:07 04.10.2013
покататься на разных тачьках ...тахо крут
все!Зарплата маленькая под новый год всех сотрудников кинули с з/п пытались ввести дрес-код это при условии что зимой половина машин не заводятся и ездий заводи.постоянно задерживают на работе помню с 2/2 перескочил на график 5/2 и освобождался только к 10 а.ж рабочий день начинается с 8:30 заканчивается по факту 10:30 вечера для всех.вообщем в ценр офисе не вариант работать нарушений по ТК просто тьма водители меняются чють не каждый день.

Что касается Розе это отдельная а то что еврей жадный это да привез в офис детское автомобильное кресло старое и теперь дает его в аренда вообщем так на подработать будет норм но упаси вас господь попасть на перегоне Тахо Бумера или Экуса в ДТП при такой з/п в долгах повязните
18:34 16.08.2013
зарплату приходится выбивать из Розе мольбами. Ужасные условия труда, подставы на каждом шагу.
Псевдоним2 Псевдонимов
19:37 08.06.2013
Не увидел.
Маленькая з\п, неуважение со стороны начальства, широкий круг обязанностей, неоплата за сверхурочную работу, неприятный коллектив. Одни минусы, плюсов нет.
06:36 21.12.2012
Динамично развивающаяся Компания с большим потенциалом. Доброе руководство и хороший персонал. Стабильная заработная плата.
Выраженных нет.
Псевдоним
09:52 20.12.2012
Они,конечно, есть и будут. Организаций без недостатков не бывает. Их можно игнорировать или устранять. Мы стараемся их устранять.
18:12 21.10.2012
нет их
Руководящий состав морально беден . Розе А.С.(ген.дир.) - жадный еврей, экономит даже на кофе для сотрудников. С.А.С.(его зам.) - злющий дедушка. М.И.С. - хамливая женщина. С глав.бух Н.О.Б. были разноглассия.
22:27 18.06.2010
Нет.
Руководство отделов вешают все свои обязательства на нижестоящих сотрудников. Премию сокращают не посредственно в день выдачи, и выдается в открытых конвертах.Увольнение происходит в один день. Семейным с маленькими детьми лучше не устраиваться поддержки ни какой.
10:41 16.05.2008
для сотрудников аренда автомобиля 50%
Кидают во всем! Премию не платят, ищу повод что бы линять. Сотрудникам обещают золотые горы, на самом деле ничего! Водителям не платят за выход в ночную смену, за задержки на работе, в случае не выхода в не рабочее время увольняют. Много обязанностей и обязательств за минимум денег. Постоянная текучка кадров в техническом отделе(водители) и менеджеры. Не выплачивается премия(4000руб) за опоздания на работу, короче за все что только можно!!! К сожалению всё описать не возможно, но этого достаточно!!!